Постельное бельё в гостиницах по всему миру будут чипировать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Постельное бельё в гостиницах по всему миру будут чипировать

Постельное бельё в гостиницах по всему миру будут чипировать

Постельное бельё в гостиницах по всему миру будут чипировать
Постельное бельё в гостиницах по всему миру будут чипировать
Из года в год гостиницы лишаются не наименее 20% собственного постельного белья, потому что его берут «на память» иностранные туристы. Поэтому администрация гостиниц приняла решение чипировать бельё во избежание краж.
Впредь наволочки, простыни, халатики, полотенца будут снабжены идентификационной меткой-чипом, которая способна выдержать три сотки стирок и будет извещать охране о попытке вынести бельё. Цена сходственной ловки настолько малюсенька, что не идёт в сопоставление с ущербами от краж. Особенно в элитных, драгоценных гостиницах, которые закупают высококачественный реквизит.
Как разговаривает статистика, почаще всего от рук воров мучаются полотенца. Туристы их с охотой коллекционируют.
 

Источник: MyJane.ru

Из года в год гостиницы лишаются не наименее 20% собственного постельного белья, потому что его берут «на память» иностранные туристы. Поэтому администрация гостиниц приняла решение чипировать бельё во избежание краж. Впредь наволочки, простыни, халатики, полотенца будут снабжены идентификационной меткой-чипом, которая способна выдержать три сотки стирок и будет извещать охране о попытке вынести бельё. Цена сходственной ловки настолько малюсенька, что не идёт в сопоставление с ущербами от краж. Особенно в элитных, драгоценных гостиницах, которые закупают высококачественный реквизит. Как разговаривает статистика, почаще всего от рук воров мучаются полотенца. Туристы их с охотой коллекционируют. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»