Удивительный подводный мир глазами Томаса Пешака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Удивительный подводный мир глазами Томаса Пешака

Удивительный подводный мир глазами Томаса Пешака

Удивительный подводный мир глазами Томаса Пешака
Биолог и фотожурналист Томас Пешак во время съемок морской жизни не разов посещал в смертельной угрозы. Однажды, когда он снимал акул, из ниоткуда стремительно возник полосатик Брайда, проплыв мимо всего в нескольких метрах.
Удивительный подводный мир глазами Томаса Пешака

«Я фотографировал великую стаю акул, пожирающих косяк сардин, когда ощутил, что за мной наблюдают», — вспоминает Томас. «Я проплыл всего несколько метров, и из глубин стремительно всплыл громадный кит весом 12 тонн. Инстинктивно я свернулся в клубок, но ранее успел заглянуть в объектив и сделать снимок».









Фото: @thomaspeschakЛучшие подводные фото 2011 года

Биолог и фотожурналист Томас Пешак во время съемок морской жизни не разов посещал в смертельной угрозы. Однажды, когда он снимал акул, из ниоткуда стремительно возник полосатик Брайда, проплыв мимо всего в нескольких метрах. «Я фотографировал великую стаю акул, пожирающих косяк сардин, когда ощутил, что за мной наблюдают», — вспоминает Томас. «Я проплыл всего несколько метров, и из глубин стремительно всплыл громадный кит весом 12 тонн. Инстинктивно я свернулся в клубок, но ранее успел заглянуть в объектив и сделать снимок». Фото: @thomaspeschakЛучшие подводные фото 2011 года

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»