Международный женский день в саду «Эрмитаж» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Международный женский день в саду «Эрмитаж»

Международный женский день в саду «Эрмитаж»

Международный женский день в саду «Эрмитаж»
Самый женственный праздничек вдохновил тружеников парка на проведение мероприятий, посвященных всему возвышенному и великолепному. Гостей ожидают встречи с искусствоведами, викторины с вопросцами о живописи и литературе, также возможность стать долею больших картин. На память все получат по фото!
Международный женский день в саду «Эрмитаж»

8 Марта в саду «Эрмитаж» будет посвящено разным видам искусства. Посетители сумеют отвлечься от рутинных хлопот и окунуться в роскошный мир старинных эпох, ощутить атмосферу литературных салонов и даже превратиться в 1-го из героев знаменитых полотен.В парке пройдут встречи с искусствоведами, которые прочитают желающим лекции о роли милых дам в искусстве разных эпох. Знатоки живописи и литературы сумеют блеснуть своими познаниями на викторинах.

Кроме этого, гостей действия ожидает творческий конкурс «Живые картины», соучастники которого примерят на себя образы персонажей изобразительного искусства и героев исторических событий. В частности, общими усилиями будет сотворено полотно, подсказывающее работы Густава Климта. А кто-то отправится на «Прогулку» Марка Шагала.

Когда: 8 марта с 15-00 до 17-00Где: сад «Эрмитаж»Вход вольный!

Самый женственный праздничек вдохновил тружеников парка на проведение мероприятий, посвященных всему возвышенному и великолепному. Гостей ожидают встречи с искусствоведами, викторины с вопросцами о живописи и литературе, также возможность стать долею больших картин. На память все получат по фото! 8 Марта в саду «Эрмитаж» будет посвящено разным видам искусства. Посетители сумеют отвлечься от рутинных хлопот и окунуться в роскошный мир старинных эпох, ощутить атмосферу литературных салонов и даже превратиться в 1-го из героев знаменитых полотен.В парке пройдут встречи с искусствоведами, которые прочитают желающим лекции о роли милых дам в искусстве разных эпох. Знатоки живописи и литературы сумеют блеснуть своими познаниями на викторинах. Кроме этого, гостей действия ожидает творческий конкурс «Живые картины», соучастники которого примерят на себя образы персонажей изобразительного искусства и героев исторических событий. В частности, общими усилиями будет сотворено полотно, подсказывающее работы Густава Климта. А кто-то отправится на «Прогулку» Марка Шагала. Когда: 8 марта с 15-00 до 17-00Где: сад «Эрмитаж»Вход вольный!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»