Соломин рассказал о самочувствии
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Соломин рассказал о самочувствии

Соломин рассказал о самочувствии

Соломин рассказал о самочувствии
Соломин рассказал о самочувствии
Художественный управляющий Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин, госпитализированный 3 марта, поведал о собственном самочувствии, извещает РИА Новости.
«Сейчас пока нормально. Проведены нужные процедуры, но пока остаюсь в больнице», - цитирует артиста агентство. С каким диагнозом он был госпитализирован, Соломин не уточнил.
Ранее 3 марта сообщалось, что Соломин попал в клинику с недоверием на воспаление желчного пузыря. Как сказали врачи, у артиста раскрылось внутреннее кровотечение. Предварительный диагноз - холецистит.
79-летний актер и режиссер исполнил более 70 ролей в театре, поставил спектакли «Ревизор», «Чайка», «Лес», «Коварство и любовь». Соломин снялся в 60 фильмах. В числе более знаменитых - «Адъютант его превосходительства», «Обыкновенное чудо», «ТАСС уполномочен заявить».
Соломин закончил Высшее театральное училище имени Щепкина в 1957 году, опосля чего же его приняли в труппу Малого театра. В 1988-м он стал его художественным управляющим и возглавляет театр до сих пор. С 1961 года преподает в Училище имени Щепкина.

Художественный управляющий Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин, госпитализированный 3 марта, поведал о собственном самочувствии, извещает РИА Новости. «Сейчас пока нормально. Проведены нужные процедуры, но пока остаюсь в больнице», - цитирует артиста агентство. С каким диагнозом он был госпитализирован, Соломин не уточнил. Ранее 3 марта сообщалось, что Соломин попал в клинику с недоверием на воспаление желчного пузыря. Как сказали врачи, у артиста раскрылось внутреннее кровотечение. Предварительный диагноз - холецистит. 79-летний актер и режиссер исполнил более 70 ролей в театре, поставил спектакли «Ревизор», «Чайка», «Лес», «Коварство и любовь». Соломин снялся в 60 фильмах. В числе более знаменитых - «Адъютант его превосходительства», «Обыкновенное чудо», «ТАСС уполномочен заявить». Соломин закончил Высшее театральное училище имени Щепкина в 1957 году, опосля чего же его приняли в труппу Малого театра. В 1988-м он стал его художественным управляющим и возглавляет театр до сих пор. С 1961 года преподает в Училище имени Щепкина.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»