Причины сексуальности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Причины сексуальности

Причины сексуальности

Причины сексуальности
Ученые Роберт МакАртур и Эдвард Уилсон в 1967 году разработали теорию r-K отбора, по сути собственной объясняющую, отчего же изменяется идеал женской сексапильности очами парней.
Причины сексуальности

По теории ученых, человек относится к созданиям с так именуемой к-Стратегией, отличительными чертами которой является маленькое потомство, на чье воспитание отводится веская часть медли и самостоятельный контроль численности.Способов сходственного контроля достаточно много, но хотелось бы остановиться на одном: в ситуации, неблагоприятной для рождения потомства, сексапильный энтузиазм обращается к не пригодным для деторождения партнерам.Давайте вспомним, что испокон веков пышноватые дамские ноги разговаривали о легкости деторождения, а талия подчеркивала их ширину. «Сочная» грудь - о возможности вскормить малыша. Густые волосы, белоснежные зубы, гладкая шкура - о здоровье хозяйки, а симметричные черты личика — о превосходной генетике и минимуме вредных мутаций. Образ сходственной дамы – скульптура обнаженной Венеры Таврической.Как население земли отмеряет лучшую для себя численность в предопределенной местности - узнают этнографы и антропологи — но общий принцип теснее известен. Чем скученнее живет сообщество и чем меньше вокруг вольного порожнего места - тем меньше рождаемость. И тем больше идеал красы отдаляется от старых канонов. И напротив, пройдя через колебания глобальных войн, голода и хворей, население земли входит в эру беби-бумов, а сексапильным вожделением парней становится искусительная роскошь Мерилин Монро.Сегодня, когда народонаселение нашего земного шара перевалило отметку в рекордные 7 млрд, идеал красы – дама, идущая по подию, фигурой подсказывающая мужчину: тесные ноги и минимум груди при росте под два м..Венера Таврическая со собственной первозданной красой, выбирая полотно и закрывая им пышноватые ноги, сходит со сцены, удивленно взирая на худосочных красавиц XXI века.Кстати, я увидела несколько парней, последовавших вслед за Венерой…

Ученые Роберт МакАртур и Эдвард Уилсон в 1967 году разработали теорию r-K отбора, по сути собственной объясняющую, отчего же изменяется идеал женской сексапильности очами парней. По теории ученых, человек относится к созданиям с так именуемой к-Стратегией, отличительными чертами которой является маленькое потомство, на чье воспитание отводится веская часть медли и самостоятельный контроль численности.Способов сходственного контроля достаточно много, но хотелось бы остановиться на одном: в ситуации, неблагоприятной для рождения потомства, сексапильный энтузиазм обращается к не пригодным для деторождения партнерам.Давайте вспомним, что испокон веков пышноватые дамские ноги разговаривали о легкости деторождения, а талия подчеркивала их ширину. «Сочная» грудь - о возможности вскормить малыша. Густые волосы, белоснежные зубы, гладкая шкура - о здоровье хозяйки, а симметричные черты личика — о превосходной генетике и минимуме вредных мутаций. Образ сходственной дамы – скульптура обнаженной Венеры Таврической.Как население земли отмеряет лучшую для себя численность в предопределенной местности - узнают этнографы и антропологи — но общий принцип теснее известен. Чем скученнее живет сообщество и чем меньше вокруг вольного порожнего места - тем меньше рождаемость. И тем больше идеал красы отдаляется от старых канонов. И напротив, пройдя через колебания глобальных войн, голода и хворей, население земли входит в эру беби-бумов, а сексапильным вожделением парней становится искусительная роскошь Мерилин Монро.Сегодня, когда народонаселение нашего земного шара перевалило отметку в рекордные 7 млрд, идеал красы – дама, идущая по подию, фигурой подсказывающая мужчину: тесные ноги и минимум груди при росте под два мВенера Таврическая со собственной первозданной красой, выбирая полотно и закрывая им пышноватые ноги, сходит со сцены, удивленно взирая на худосочных красавиц XXI века.Кстати, я увидела несколько парней, последовавших вслед за Венерой…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»