На пляжах Пхукета запретили курить и есть » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На пляжах Пхукета запретили курить и есть

На пляжах Пхукета запретили курить и есть

На пляжах Пхукета запретили курить и есть
Туристам, почивающим на пляжах Пхукета, воспретили есть. Такое решение принял губернатор провинции из-за великого количества мусора, остающегося на пляжах опосля пикников.
На пляжах Пхукета запретили курить и есть

Запрет относится ко всем пляжам тайландского курорта. Напомним так же, что законодательство Таиланда теснее издавна воспретило на пляжах курить и пить спиртные напитки.К счастью, запрет не распространяется на легкие закуски и напитки. Тем не наименее, путешественникам придется воздержаться от потребления на пляже наиболее суровых блюд - салатов, блюд с рисом и т.д. Главная неувязка в остающемся опосля пищи мусоре, сначала, пластмассовых лотках и целлофановых пакетах, но не в самой пище.Ответственности за нарушение запрета пока не предвидено. Власти Пхукета полагаются на добровольное сотрудничество и понимание со стороны обитателей Пхукета и путешественников.

Туристам, почивающим на пляжах Пхукета, воспретили есть. Такое решение принял губернатор провинции из-за великого количества мусора, остающегося на пляжах опосля пикников. Запрет относится ко всем пляжам тайландского курорта. Напомним так же, что законодательство Таиланда теснее издавна воспретило на пляжах курить и пить спиртные напитки.К счастью, запрет не распространяется на легкие закуски и напитки. Тем не наименее, путешественникам придется воздержаться от потребления на пляже наиболее суровых блюд - салатов, блюд с рисом и т.д. Главная неувязка в остающемся опосля пищи мусоре, сначала, пластмассовых лотках и целлофановых пакетах, но не в самой пище.Ответственности за нарушение запрета пока не предвидено. Власти Пхукета полагаются на добровольное сотрудничество и понимание со стороны обитателей Пхукета и путешественников.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»