Трехлетняя модница завоевала соцсети » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Трехлетняя модница завоевала соцсети

Трехлетняя модница завоевала соцсети

Трехлетняя модница завоевала соцсети
Страница в социальной сети 3-летней девченки из Нью-Йорка Скаут Лондон собрала 53 тыщи подписчиков. Восхитительные наряды малюсенькой модницы впечатляют деток и взрослых.
Трехлетняя модница завоевала соцсети

Мама Скаут, Саи Де Сильва, поведала изданию Huffington Post, по этому ее дочь стала таковой знаменитой: «Когда родилась Скаут, я перевоплотился в чокнутую маму, которая публикует фото малыша где лишь можнож. Мне даже мои друзья стали делать замечания. Тогда я решила завести для Скаут отдельную страницу в инстаграме и постить фото лишь там. Конечно, я не ждала, что моя дочь всем так понравится».

Каждый день мать дает дочери несколько вариантов нарядов, а потом дозволяет ей выбрать один из их и добавить девайсы. Мисс Де Сильва утверждает, что у их семьи застенчивый доход и всю одежду они приобретают в обыденных магазинах."Я полагаюсь, что предки будут черпать воодушевление, чтоб дозволить детям выражать свою особенность,"- разговаривает мать модницы.













Страница в социальной сети 3-летней девченки из Нью-Йорка Скаут Лондон собрала 53 тыщи подписчиков. Восхитительные наряды малюсенькой модницы впечатляют деток и взрослых. Мама Скаут, Саи Де Сильва, поведала изданию Huffington Post, по этому ее дочь стала таковой знаменитой: «Когда родилась Скаут, я перевоплотился в чокнутую маму, которая публикует фото малыша где лишь можнож. Мне даже мои друзья стали делать замечания. Тогда я решила завести для Скаут отдельную страницу в инстаграме и постить фото лишь там. Конечно, я не ждала, что моя дочь всем так понравится». Каждый день мать дает дочери несколько вариантов нарядов, а потом дозволяет ей выбрать один из их и добавить девайсы. Мисс Де Сильва утверждает, что у их семьи застенчивый доход и всю одежду они приобретают в обыденных магазинах."Я полагаюсь, что предки будут черпать воодушевление, чтоб дозволить детям выражать свою особенность,"- разговаривает мать модницы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»