Полицейские нашла платье Люпиты Нионго за $150 тыс. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Полицейские нашла платье Люпиты Нионго за $150 тыс.

Полицейские нашла платье Люпиты Нионго за $150 тыс.

Полицейские нашла платье Люпиты Нионго за $150 тыс.
Полицейские нашла платье Люпиты Нионго за $150 тыс.
Похоже, платьице актрисы Люпиты Нионго, вышитое естественным жемчугом, нашлось. По последней мере, о этом утверждают сотрудники милиции Лос-Анджелеса.
Ранее СМИ извещали о том, что дивное творение авторства Кельвина Кляйна, было украдено из номера отеля, в каком остановилась Люпита Нионго.
Этот классный наряд стоит 150 тыщ баксов. Полицейские считали, что его «разберут» на жемчуг и реализуют по беззаконным каналам. Однако, видимо, воры ужаснулись огласки этого варианта и побоялись, что не сумеют сбыть краденный жемчуг. Так что платьице подкинули в отель.
 

Источник: MyJane.ru

Похоже, платьице актрисы Люпиты Нионго, вышитое естественным жемчугом, нашлось. По последней мере, о этом утверждают сотрудники милиции Лос-Анджелеса. Ранее СМИ извещали о том, что дивное творение авторства Кельвина Кляйна, было украдено из номера отеля, в каком остановилась Люпита Нионго. Этот классный наряд стоит 150 тыщ баксов. Полицейские считали, что его «разберут» на жемчуг и реализуют по беззаконным каналам. Однако, видимо, воры ужаснулись огласки этого варианта и побоялись, что не сумеют сбыть краденный жемчуг. Так что платьице подкинули в отель. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»