Ученые: из-за ГМО-продуктов половина детей будет рождаться аутистами » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: из-за ГМО-продуктов половина детей будет рождаться аутистами

Ученые: из-за ГМО-продуктов половина детей будет рождаться аутистами

Ученые: из-за ГМО-продуктов половина детей будет рождаться аутистами
Ученые: из-за ГМО-продуктов половина детей будет рождаться аутистами
ГМО-продукты угрожают ужасными болезнями у потомства. Специалисты из США считают, что на генном уровне измененные продукты приведут к повреждениям ДНК и эпидемиям ужасных болезней у грядущего поколения.
К образцу, повсеместное внедрение в пищевой индустрии глифосфата Roundup приведет к вескому росту посреди будущих деток аутизма. Также люди почаще будут недомогать хворями Паркинсона и Альцгеймера. Риск растет из-за того, что ГМО-продукты приводят к уничтожению ряда микробов в ЖКТ, что содействует развитию указанных недугов.
 

Источник: MyJane.ru

ГМО-продукты угрожают ужасными болезнями у потомства. Специалисты из США считают, что на генном уровне измененные продукты приведут к повреждениям ДНК и эпидемиям ужасных болезней у грядущего поколения. К образцу, повсеместное внедрение в пищевой индустрии глифосфата Roundup приведет к вескому росту посреди будущих деток аутизма. Также люди почаще будут недомогать хворями Паркинсона и Альцгеймера. Риск растет из-за того, что ГМО-продукты приводят к уничтожению ряда микробов в ЖКТ, что содействует развитию указанных недугов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»