Курсы шитья для взрослых и детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Курсы шитья для взрослых и детей

Курсы шитья для взрослых и детей

Курсы шитья для взрослых и детей
новой студии Культурного центра ЗИЛ каждый может получить навыки шитья, моделирования и дизайна одежды.
Курсы шитья для взрослых и детей

Курсы рассчитаны на различную возрастную категорию:В предварительной группе(до 7 лет)детки получат главные навыки работы с иголкой и ниткой, сделают свои 1-ые вышивки.Младшая группа(до 10 лет)выучится снимать мерки, готовить выкройки, делать наметочные стежки. Участники занятий также сошьют одежду для кукол. Участники старшей группы(до 16 лет)будут работать с готовыми выкройками, освоят бытовую швейную машинку, познакомятся с правилами снятия мерок, приемами обработки ткани, технологиями пошива изделий.В группе для будущих мам будут проходить занятия по пошиву вольного платьица, брюк для беременных и одежды для малыша.Стоимость: занятие в группе до 5 человек - 1000 р. и абонемент на 4 занятия – 3700 р.Преподаватель – Анна Репина. Костюмер ребяческого музыкального театра «Город мастеров». Специалист швейного производства, проходила практику на Московском производственном швейном соединении «Радуга». Работала в швейном ателье.
Форум "Вышивка"

новой студии Культурного центра ЗИЛ каждый может получить навыки шитья, моделирования и дизайна одежды. Курсы рассчитаны на различную возрастную категорию:В предварительной группе(до 7 лет)детки получат главные навыки работы с иголкой и ниткой, сделают свои 1-ые вышивки.Младшая группа(до 10 лет)выучится снимать мерки, готовить выкройки, делать наметочные стежки. Участники занятий также сошьют одежду для кукол. Участники старшей группы(до 16 лет)будут работать с готовыми выкройками, освоят бытовую швейную машинку, познакомятся с правилами снятия мерок, приемами обработки ткани, технологиями пошива изделий.В группе для будущих мам будут проходить занятия по пошиву вольного платьица, брюк для беременных и одежды для малыша.Стоимость: занятие в группе до 5 человек - 1000 р. и абонемент на 4 занятия – 3700 р.Преподаватель – Анна Репина. Костюмер ребяческого музыкального театра «Город мастеров». Специалист швейного производства, проходила практику на Московском производственном швейном соединении «Радуга». Работала в швейном ателье. Форум "Вышивка"

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»