Уоррен Баффет назвал "Кока-колу" источником долголетия
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уоррен Баффет назвал "Кока-колу" источником долголетия

Уоррен Баффет назвал "Кока-колу" источником долголетия

Уоррен Баффет назвал "Кока-колу" источником долголетия
Уоррен Баффет назвал "Кока-колу" источником долголетия
Американский миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор поведал, что он каждодневно выпивает по 5 банок «Кока-колы» — это дозволяет ему оставаться энергичным и великолепно себя ощущать. Об этом извещает Fortune.
Миллиардер заявил, что приблизительно четверть всех употребляемых им течение дня калорий приходится на газированный напиток. Он уточнил, что выпивает три банки обыкновенной «Кока-колы» в течение рабочего дня, и еще две банки напитка с вишневым вкусом вечерком дома.
Кроме того инвестор отметил, что на завтрак любит есть картофель фри, запивая его газ-водой.
Комментируя собственный рацион кормления, миллиардер отметил, что пробует есть как шестилетний ребенок. «Я сверился с актуальными данными и увидел, что посреди шестилетних низкая смертность. Так что я решил кормиться, как они — это самый безопасный путь, которому можнож следовать», — заявил Баффет.
Уоррен Баффет — бизнесмен, один из самых известных инвесторов в мире. Его состояние оценивается наиболее чем в 66 млрд баксов. Сформулированные им верховодила ведения бизнеса являются необыкновенной Библией базара ценных бумаг. Через свою компанию Berkshire Hathaway Баффет обладает 8,61 процента акциями Coca-Cola.
В сто граммах «Кока-Колы» содержится 10,2 грамма сахара. Компанию не разов осуждали за сверхизбыточную сладость их напитков. Из неизменной критики Coca-Cola сначала 2014 года представила газ-воду Coca-Cola Life, содержание сахара в какой снижено на треть.

Американский миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор поведал, что он каждодневно выпивает по 5 банок «Кока-колы» — это дозволяет ему оставаться энергичным и великолепно себя ощущать. Об этом извещает Fortune. Миллиардер заявил, что приблизительно четверть всех употребляемых им течение дня калорий приходится на газированный напиток. Он уточнил, что выпивает три банки обыкновенной «Кока-колы» в течение рабочего дня, и еще две банки напитка с вишневым вкусом вечерком дома. Кроме того инвестор отметил, что на завтрак любит есть картофель фри, запивая его газ-водой. Комментируя собственный рацион кормления, миллиардер отметил, что пробует есть как шестилетний ребенок. «Я сверился с актуальными данными и увидел, что посреди шестилетних низкая смертность. Так что я решил кормиться, как они — это самый безопасный путь, которому можнож следовать», — заявил Баффет. Уоррен Баффет — бизнесмен, один из самых известных инвесторов в мире. Его состояние оценивается наиболее чем в 66 млрд баксов. Сформулированные им верховодила ведения бизнеса являются необыкновенной Библией базара ценных бумаг. Через свою компанию Berkshire Hathaway Баффет обладает 8,61 процента акциями Coca-Cola. В сто граммах «Кока-Колы» содержится 10,2 грамма сахара. Компанию не разов осуждали за сверхизбыточную сладость их напитков. Из неизменной критики Coca-Cola сначала 2014 года представила газ-воду Coca-Cola Life, содержание сахара в какой снижено на треть.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»