Миранда Керр рассказала о распорядке дня "матери-одиночки" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Миранда Керр рассказала о распорядке дня "матери-одиночки"

Миранда Керр рассказала о распорядке дня "матери-одиночки"

Миранда Керр рассказала о распорядке дня "матери-одиночки"
Миранда Керр рассказала о распорядке дня "матери-одиночки"
Хотя опосля расставания Орландо Блум и воспринимает роль в воспитании отпрыска, будни Флинн проводит со собственной матерью супермоделью. Миранда Керр поведала о взыскательном распорядке дня, которого держится.
День Миранды начинается с зарядки и планирования. Она встает за час до отпрыска, делает зарядку и уточняет план на день.
Затем встает Флинн, они завтракают и собираются. Миранда отвозит мальчугана в школу и едет по запланированным делам.
Вечером Флинн с матерью готовят ужин, кушают и обговаривают, как прошел день. Перед сном Миранда постоянно читает Флинну книжку и укладывает дремать. Затем супермодель проверяет почту, воспринимает ванну и отправляется в объятия Морфея.
 

Источник: MyJane.ru

Хотя опосля расставания Орландо Блум и воспринимает роль в воспитании отпрыска, будни Флинн проводит со собственной матерью супермоделью. Миранда Керр поведала о взыскательном распорядке дня, которого держится. День Миранды начинается с зарядки и планирования. Она встает за час до отпрыска, делает зарядку и уточняет план на день. Затем встает Флинн, они завтракают и собираются. Миранда отвозит мальчугана в школу и едет по запланированным делам. Вечером Флинн с матерью готовят ужин, кушают и обговаривают, как прошел день. Перед сном Миранда постоянно читает Флинну книжку и укладывает дремать. Затем супермодель проверяет почту, воспринимает ванну и отправляется в объятия Морфея. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»