Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера

Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера

Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера
Оскароносный Эдди Редмэйн сбросит 12 кило ради роли трансгендера
Эдди Редмэйн подписал договор на роль в новеньком кинофильме The Danish Girl, в какой он исполнит роль живописца Эйнара Могенса Вегенеро, изменившего пол.
Следует отметить, что Рейдмэйн и без того худой. Страшно поразмыслить, на кого он будет схож, когда избавится от «лишних» 12 кило.
Накануне съемок актера консультируют трансгендеры. Эти консультации обязаны посодействовать актеру лучше войти в роль.
The Danish Girl – биографический кинофильм о доле датчанина Эйнара Могенса Вегенеро, который сравнивал себя с дамой и именовал себя Лили Эльбе. Эйнар стал первым, кто сменил пол. И вышло это в 1930 году. Но так как данная ветвь хирургии в то время лишь зарождалась, опосля нескольких операций жизнь Лили прервалась.
В 2001 году увидел свет роман Дэвида Эберсхфа The Danish Girl, который и будет экранизирован.

 

Источник: MyJane.ru

Эдди Редмэйн подписал договор на роль в новеньком кинофильме The Danish Girl, в какой он исполнит роль живописца Эйнара Могенса Вегенеро, изменившего пол. Следует отметить, что Рейдмэйн и без того худой. Страшно поразмыслить, на кого он будет схож, когда избавится от «лишних» 12 кило. Накануне съемок актера консультируют трансгендеры. Эти консультации обязаны посодействовать актеру лучше войти в роль. The Danish Girl – биографический кинофильм о доле датчанина Эйнара Могенса Вегенеро, который сравнивал себя с дамой и именовал себя Лили Эльбе. Эйнар стал первым, кто сменил пол. И вышло это в 1930 году. Но так как данная ветвь хирургии в то время лишь зарождалась, опосля нескольких операций жизнь Лили прервалась. В 2001 году увидел свет роман Дэвида Эберсхфа The Danish Girl, который и будет экранизирован.
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»