10-е лунные сутки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 10-е лунные сутки

10-е лунные сутки

10-е лунные сутки
10-е лунные сутки
Фонтан, источник, родник.
Продолжение. О 9-х лунных сутках читайте тут.
Десятые лунные день относятся к лунной фазе первой четверти. Они имеют отношение к традициям, семье, фактически разговаривая, к поколению. Поэтому все начинания, имеющие отношение к установлению традиций в семье, идеальнее всего проходят в это время. Этот период также считается завязыванием периода уз, которые способны вырасти в сильную дружбу. Можно начинать строить дом. Путешествия, начатые в эти день, непременно кончаются удачно. Время образцово для высадки домашнего сада. Конфликт, начавшийся в это время в семье, способен также «пустить корни», потому свар лучше избегать.
10 ЛС – время активного отдыха, когда течение энергии начинает усиливаться, а эти силы идет обращать на созидание в семейных вопросцах.
Если провести аналогию с растением, то конкретно в этот период оно воспринимает формы и становится теснее схоже на растение рода, из семени которого оно было выращено.
Бизнес
Предприятия, дотрагивающиеся необыкновенно домашнего бизнеса, начатые в это время, обещают принести удачные результаты. И ежели вы занимаетесь делом, то вопросцы престижа и традиций вашей компании на данный момент необыкновенно актуальны.
Этот период успешен для исследования опыта предшественников, занимающихся реализацией проекта в сфере, которой вы занимаетесь. Это время - лучшее для закладки новейших проектов на будущее, желая они буду развиваться медлительно, но крепкость и стабильность им обещана.
Брак
Весьма успешное время для заключения браков, основанных на традициях, прочности и незыблемости семейных устоев, наличии поколения и даже великого количества деток. Фундамент творения такового брака базируется на взаимопонимании, любви и терпимости, и ни в коем случае - на твердых нормах и правилах.
Здоровье
Уязвимые органы в эти ЛС – грудь и грудина, вероятны раковые опухоли и боли предстательной железы. Заболевший в это время может погибнуть, ежели ему не оказать безотлагательную помощь.
Очень отлично в это время оздоровление при поддержки аква процедур, другими словами бани либо сауны. Возможно голодание с употреблением великого количества воды, которое для похудения может отдать превосходные результаты.
Питание
Хорошо в эти день голодать и пить много воды. Но ежели вы находитесь в семейном кругу, посреди любящих недалёких жителей нашей планеты, то употреблять в меру можнож фактически все, избегая излишней дозы алкоголя.
Рождение
Для зачатия день чрезвычайно успешный. Рожденный в это время имеет узкую связь с родными и их поддержку. Он даже готов стать известным.
Секс
Секс в это время чрезвычайно успешен и богат на оргазмы.


Сновидения
Образы сновидений этого периода могут быть соединены с семьей, традициями, предками, также могут иметь отношение и к вашей семье. В эти ЛС во сне может появиться дух-хранитель вашего рода. Обратите внимание на его подсказки.
Сновидения также могут быть соединены с сексапильной символикой. Сновидения, обычно, ясные и приятные, они имеют лишь символический смысл, а напрямую то, что приснилось, никогда не сбывается.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Фонтан, источник, родник. Продолжение. О 9-х лунных сутках читайте тут. Десятые лунные день относятся к лунной фазе первой четверти. Они имеют отношение к традициям, семье, фактически разговаривая, к поколению. Поэтому все начинания, имеющие отношение к установлению традиций в семье, идеальнее всего проходят в это время. Этот период также считается завязыванием периода уз, которые способны вырасти в сильную дружбу. Можно начинать строить дом. Путешествия, начатые в эти день, непременно кончаются удачно. Время образцово для высадки домашнего сада. Конфликт, начавшийся в это время в семье, способен также «пустить корни», потому свар лучше избегать. 10 ЛС – время активного отдыха, когда течение энергии начинает усиливаться, а эти силы идет обращать на созидание в семейных вопросцах. Если провести аналогию с растением, то конкретно в этот период оно воспринимает формы и становится теснее схоже на растение рода, из семени которого оно было выращено. Бизнес Предприятия, дотрагивающиеся необыкновенно домашнего бизнеса, начатые в это время, обещают принести удачные результаты. И ежели вы занимаетесь делом, то вопросцы престижа и традиций вашей компании на данный момент необыкновенно актуальны. Этот период успешен для исследования опыта предшественников, занимающихся реализацией проекта в сфере, которой вы занимаетесь. Это время - лучшее для закладки новейших проектов на будущее, желая они буду развиваться медлительно, но крепкость и стабильность им обещана. Брак Весьма успешное время для заключения браков, основанных на традициях, прочности и незыблемости семейных устоев, наличии поколения и даже великого количества деток. Фундамент творения такового брака базируется на взаимопонимании, любви и терпимости, и ни в коем случае - на твердых нормах и правилах. Здоровье Уязвимые органы в эти ЛС – грудь и грудина, вероятны раковые опухоли и боли предстательной железы. Заболевший в это время может погибнуть, ежели ему не оказать безотлагательную помощь. Очень отлично в это время оздоровление при поддержки аква процедур, другими словами бани либо сауны. Возможно голодание с употреблением великого количества воды, которое для похудения может отдать превосходные результаты. Питание Хорошо в эти день голодать и пить много воды. Но ежели вы находитесь в семейном кругу, посреди любящих недалёких жителей нашей планеты, то употреблять в меру можнож фактически все, избегая излишней дозы алкоголя. Рождение Для зачатия день чрезвычайно успешный. Рожденный в это время имеет узкую связь с родными и их поддержку. Он даже готов стать известным. Секс Секс в это время чрезвычайно успешен и богат на оргазмы.
Сновидения Образы сновидений этого периода могут быть соединены с семьей, традициями, предками, также могут иметь отношение и к вашей семье. В эти ЛС во сне может появиться дух-хранитель вашего рода. Обратите внимание на его подсказки. Сновидения также могут быть соединены с сексапильной символикой. Сновидения, обычно, ясные и приятные, они имеют лишь символический смысл, а напрямую то, что приснилось, никогда не сбывается. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»