Колонка Анастасии Якуба на май - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Противолюбовные заговоры » Колонка Анастасии Якуба на май - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на май - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на май - «Астрология»
Колонка Анастасии Якуба на май - «Астрология»

Последний весенний месяц порадует нас не только хорошей погодой, но ещё и своими астрологическими аспектами. Уже 1 мая планета знаний и обучения, Меркурий, перейдёт в знак своего владения – Близнецы. А это означает, что к решению всех вопросов и задач на протяжении месяца Вы будете подходить исключительно с рассудочной и аналитической точки зрения. Вы сможете отбросить субъективизм и подойти к анализу фактов совершенно непредвзято. Возникнет желание много общаться, отправляться в различные поездки и путешествия, что в конечном итоге может повергнуть Вас в состояние переутомления и нервного истощения.

Особенно сильно Вы будете ощущать потребность в постоянном движении и контактах в период с 12 мая, когда в знак Близнецов помимо Меркурия переместиться и планета активности – Марс. Вместе их влияние создаст вокруг Вас вихрь энергии, побуждающий непрестанно что-то делать и куда-то бежать.

Помимо этого в начале месяца Вас ждёт Тау-квадрат, образованный Солнцем в земном знаке Тельца, Юпитером в огненном знаке Льва и Белой Луной в воздушном знаке Водолея. Подобное напряжение между двумя главными гигантами Солнечной системы приведёт к излишнему преувеличению чувства собственной важности. В это время Вы рискуете направлять свою волю и внимание в сторону не стоящих того вопросов, которые, в конечном итоге, не принесут Вам никакой пользы. Возникнет желания, не прикладывая должных усилий, внимания и энергии, сразу с наскока добиться поставленной цели.

Но уже 8 мая Солнце, Плутон и Лилит сформируют Большой тригон. Это крайне интересное время, когда у Вас будет возможность обуздать силы тьмы и обрести огромный потенциал жизненной энергии.

Одновременно с этим 8 мая Венера совершит переход из знака Близнецов в обитель Луны - знак Рака. Это придаст Венере качества повышенной чувствительности и ранимости. Вы испытаете потребность постоянно получать от окружающих доказательства их доброго отношения к Вам, появится необходимость ощутить рядом надёжную опору, поддержку и защиту.

Вам захочется поностальгировать, на Вас нахлынут сентиментальные воспоминания о прошлых чувствах и отношениях. Подобный эмоциональный фон будет царить вплоть до 6 июня.

11 мая Марс – планета войны, агрессии и разрушений, соединится со звездой Электра. Как гласят древнегреческие мифы, Электра была одной из дочерей Атланта и Плейоны, невидимой спутницей юной Артемиды. Электру считают «потерянной» звездой, которая «погасла» после завоевания Трои, основанной её сыном – Дарданом. Электра входит в созвездие Плеяд, являясь одной из семи звёзд «на плечах Близнецов».

Электра – крайне опасная звезда, которая в соединении с планетой-воином, Марсом, лишь усугубляет своё разрушительное влияние. Она несёт травмы, потери, разочарования и убытки.

16 мая на небе загорится звезда Диадема, соединившаяся с Северным Лунным узлом.

Диадема символизирует готовность человека пойти на жертву ради счастья близких ему людей. Эта неподвижная звезда в созвездии Весов, отвечает за взаимоотношения между людьми, взаимоподдержку и умение пронести через сложные испытания крепкие чувства и любовь.

19 мая планета знаний и интеллекта, Меркурий, соединившись с Царицей ночного неба - Луной, перейдёт в срединную точку между Ураном и Юпитером. В это время абстрактное мышление и интуиция будут усиленны, появится жажда знаний и знакомств с новыми культурами. Вы сможете с лёгкостью найти новые подходы и решения к сложным и комплексным задачам. На душе будет царить оптимизм и радость. Вам захочется найти для себя новые интересы и увлечения, отравиться в поездку или путешествие.

Уже 21 мая Солнце перейдёт в обитель бога Гермеса – знак Близнецов, усилив тем самым образовавшийся чуть ранее бисекстиль Меркурий, Юпитера и Урана.

Но 22 мая планеты сменят свои роли и начнут играть против Вас. Солнце сформирует точную оппозицию с Сатурном, а Венера достроит квадратуру Урана и Плутона до разрушительного и опасного Тау-квадрата. В оппозиции Солнца и Сатурна сойдутся две силы и энергии: жар против холода, оптимизм и радость против уныния и печали, желание двигаться вперёд против неверия в себя и своё счастливое будущее. Вам предстоит в одиночку справиться с этими двумя силами, которые будут «раздирать» Вас на части.

26 мая череда напряжённых аспектов продолжит обрушиваться на Вас. Марс соединиться с Меркурием на Оси Катастроф и сформирует аспект препятствий, борьбы и вызова – тетрагон, с Нептуном. Ложь, обманы и предательство – всё это с небывалой силой ударит по Вам и Вашим близким. Тетрагон между Марсом и Нептуном будет провоцировать ложные импульсы, неадекватные решения, грубую энергию, которая порождает конфликтные ситуации.

Будьте особенно внимательны в период действия тетрагона – не поддавайтесь на попытки окружающих манипулировать Вами и навязывать Вам свою позицию. Будьте начеку – опасность может поджидать Вас в совершенно неожиданный момент.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Последний весенний месяц порадует нас не только хорошей погодой, но ещё и своими астрологическими аспектами. Уже 1 мая планета знаний и обучения, Меркурий, перейдёт в знак своего владения – Близнецы. А это означает, что к решению всех вопросов и задач на протяжении месяца Вы будете подходить исключительно с рассудочной и аналитической точки зрения. Вы сможете отбросить субъективизм и подойти к анализу фактов совершенно непредвзято. Возникнет желание много общаться, отправляться в различные поездки и путешествия, что в конечном итоге может повергнуть Вас в состояние переутомления и нервного истощения. Особенно сильно Вы будете ощущать потребность в постоянном движении и контактах в период с 12 мая, когда в знак Близнецов помимо Меркурия переместиться и планета активности – Марс. Вместе их влияние создаст вокруг Вас вихрь энергии, побуждающий непрестанно что-то делать и куда-то бежать. Помимо этого в начале месяца Вас ждёт Тау-квадрат, образованный Солнцем в земном знаке Тельца, Юпитером в огненном знаке Льва и Белой Луной в воздушном знаке Водолея. Подобное напряжение между двумя главными гигантами Солнечной системы приведёт к излишнему преувеличению чувства собственной важности. В это время Вы рискуете направлять свою волю и внимание в сторону не стоящих того вопросов, которые, в конечном итоге, не принесут Вам никакой пользы. Возникнет желания, не прикладывая должных усилий, внимания и энергии, сразу с наскока добиться поставленной цели. Но уже 8 мая Солнце, Плутон и Лилит сформируют Большой тригон. Это крайне интересное время, когда у Вас будет возможность обуздать силы тьмы и обрести огромный потенциал жизненной энергии. Одновременно с этим 8 мая Венера совершит переход из знака Близнецов в обитель Луны - знак Рака. Это придаст Венере качества повышенной чувствительности и ранимости. Вы испытаете потребность постоянно получать от окружающих доказательства их доброго отношения к Вам, появится необходимость ощутить рядом надёжную опору, поддержку и защиту. Вам захочется поностальгировать, на Вас нахлынут сентиментальные воспоминания о прошлых чувствах и отношениях. Подобный эмоциональный фон будет царить вплоть до 6 июня. 11 мая Марс – планета войны, агрессии и разрушений, соединится со звездой Электра. Как гласят древнегреческие мифы, Электра была одной из дочерей Атланта и Плейоны, невидимой спутницей юной Артемиды. Электру считают «потерянной» звездой, которая «погасла» после завоевания Трои, основанной её сыном – Дарданом. Электра входит в созвездие Плеяд, являясь одной из семи звёзд «на плечах Близнецов». Электра – крайне опасная звезда, которая в соединении с планетой-воином, Марсом, лишь усугубляет своё разрушительное влияние. Она несёт травмы, потери, разочарования и убытки. 16 мая на небе загорится звезда Диадема, соединившаяся с Северным Лунным узлом. Диадема символизирует готовность человека пойти на жертву ради счастья близких ему людей. Эта неподвижная звезда в созвездии Весов, отвечает за взаимоотношения между людьми, взаимоподдержку и умение пронести через сложные испытания крепкие чувства и любовь. 19 мая планета знаний и интеллекта, Меркурий, соединившись с Царицей ночного неба - Луной, перейдёт в срединную точку между Ураном и Юпитером. В это время абстрактное мышление и интуиция будут усиленны, появится жажда знаний и знакомств с новыми культурами. Вы сможете с лёгкостью найти новые подходы и решения к сложным и комплексным задачам. На душе будет царить оптимизм и радость. Вам захочется найти для себя новые интересы и увлечения, отравиться в поездку или путешествие. Уже 21 мая Солнце перейдёт в обитель бога Гермеса – знак Близнецов, усилив тем самым образовавшийся чуть ранее бисекстиль Меркурий, Юпитера и Урана. Но 22 мая планеты сменят свои роли и начнут играть против Вас. Солнце сформирует точную оппозицию с Сатурном, а Венера достроит квадратуру Урана и Плутона до разрушительного и опасного Тау-квадрата. В оппозиции Солнца и Сатурна сойдутся две силы и энергии: жар против холода, оптимизм и радость против уныния и печали, желание двигаться вперёд против неверия в себя и своё счастливое будущее. Вам предстоит в одиночку справиться с этими двумя силами, которые будут «раздирать» Вас на части. 26 мая череда напряжённых аспектов продолжит обрушиваться на Вас. Марс соединиться с Меркурием на Оси Катастроф и сформирует аспект препятствий, борьбы и вызова – тетрагон, с Нептуном. Ложь, обманы и предательство – всё это с небывалой силой ударит по Вам и Вашим близким. Тетрагон между Марсом и Нептуном будет провоцировать ложные импульсы, неадекватные решения, грубую энергию, которая порождает конфликтные ситуации. Будьте особенно внимательны в период действия тетрагона – не поддавайтесь на попытки окружающих манипулировать Вами и навязывать Вам свою позицию. Будьте начеку – опасность может поджидать Вас в совершенно неожиданный момент. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»