Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Инициация, посвящение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Инициация — это первая ступень посвящения. Это же и переходный этап перед пробуждением. Не важно, как все проходит: влияет ли маг или группа магов, или человек сам проходит самоинициацию, суть у этого одна — пробудить эфирное тело. Почувствовать его, прочистить каналы, получить таким образом силу. Что касается магического посвящения, то тут просто условные границы по силе: достиг таких-то возможностей, значит такой-то уровень. Описания этих уровней рознятся в разных источниках, и потому не стоит на них зацикливаться. Давать посвящения могут как маги, взявшие в ученики, так и сам практикующий, и вы уже поняли, почему.


Но посвящение — это не пробуждение. Это просто уровень прокаченности на мире форм, приближение к некоему максимуму возможностей на данном уровне, и как путь к пробуждению очень долгий.


Посвящение происходит путем энергетического воздействия, человека искусственно делают сильным, или он сам делает себя сильным, занимаясь энергетическими практиками. На этом фоне развиваются различные способности: ясновидение, телепатия, способность управлять праной, воздействовать на людей по фотографии и так далее. Ведь все эти способности требуют силы, так как работают через силу, которая повсюду, а маг просто манипулирует ей, как если бы он стоял в воде и пускал волны.


Во всех этих условностях можно запутаться. Если вы одиночка, то ни к чему себя ими нагружать. А если работаете в ордене, или занимаетесь в школе — там своя терминология, вас всему обучат. Но старайтесь видеть за ней суть, и при изъяснятся с другими на понятном языке.


Так же посвящение — это некое разрешение, которое дается не кем-нибудь, а самой жизнью, согласно уровню духовного развития, на некоторые магические действия. Вы сами ощущаете то, что вам можно делать, а что нельзя. К тому же, больше вашей меры способностей вы не получите. Другие маги могут назвать ваш потолок, но не стоит слишком доверять им. Верьте себе.


Еще возможен обряд посвящения в орден. Это уже совсем другое дело. Так вы становитесь членом коллектива, энергетически связанным с ним через эгрегор.


Стоит соблюдать осторожность, если решили использовать какой-либо обряд самостоятельно, или кто-то вам предложил посвящение. Оно происходит само по себе по мере практик и развития.


Инициация — это первая ступень посвящения. Это же и переходный этап перед пробуждением. Не важно, как все проходит: влияет ли маг или группа магов, или человек сам проходит самоинициацию, суть у этого одна — пробудить эфирное тело. Почувствовать его, прочистить каналы, получить таким образом силу. Что касается магического посвящения, то тут просто условные границы по силе: достиг таких-то возможностей, значит такой-то уровень. Описания этих уровней рознятся в разных источниках, и потому не стоит на них зацикливаться. Давать посвящения могут как маги, взявшие в ученики, так и сам практикующий, и вы уже поняли, почему. Но посвящение — это не пробуждение. Это просто уровень прокаченности на мире форм, приближение к некоему максимуму возможностей на данном уровне, и как путь к пробуждению очень долгий. Посвящение происходит путем энергетического воздействия, человека искусственно делают сильным, или он сам делает себя сильным, занимаясь энергетическими практиками. На этом фоне развиваются различные способности: ясновидение, телепатия, способность управлять праной, воздействовать на людей по фотографии и так далее. Ведь все эти способности требуют силы, так как работают через силу, которая повсюду, а маг просто манипулирует ей, как если бы он стоял в воде и пускал волны. Во всех этих условностях можно запутаться. Если вы одиночка, то ни к чему себя ими нагружать. А если работаете в ордене, или занимаетесь в школе — там своя терминология, вас всему обучат. Но старайтесь видеть за ней суть, и при изъяснятся с другими на понятном языке. Так же посвящение — это некое разрешение, которое дается не кем-нибудь, а самой жизнью, согласно уровню духовного развития, на некоторые магические действия. Вы сами ощущаете то, что вам можно делать, а что нельзя. К тому же, больше вашей меры способностей вы не получите. Другие маги могут назвать ваш потолок, но не стоит слишком доверять им. Верьте себе. Еще возможен обряд посвящения в орден. Это уже совсем другое дело. Так вы становитесь членом коллектива, энергетически связанным с ним через эгрегор. Стоит соблюдать осторожность, если решили использовать какой-либо обряд самостоятельно, или кто-то вам предложил посвящение. Оно происходит само по себе по мере практик и развития.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»