Денежный заговор на скатерть » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Денежный заговор на скатерть

Денежный заговор на скатерть

ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА
Я не просто опытная ведьма, я потомственная ведьма Киев!

Денежный заговор на скатерть

Заговор такой:

Пока солнца в небе нет,
Нашепчу-набормочу,
Счастье в дом позвать хочу,
Не на день и не на два,
А покуда я жива.
Помоги мне, луна,
Быть богатой всегда.
Красной нитью денюжку
Пришиваю к скатерке.
Скатерка, на стол ложись,
В доме денюжка водись!
Скатерке на столе лежать,
А деньгам в дом бежать!
Исуса Христа, не оставь,
Приснодево Марие, направь.
Во веки веком.
Аминь.

Чур меня, перечур,
И еще семь раз чур.
И втридевять чур,
И втридесятъ чур.
Чур-перечур,
Расперечур.

ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА Моими услугами пользуются очень многие люди на протяжении большого количества времени. Я не просто опытная ведьма, я потомственная ведьма Киев! Я абсолютно уверена в своей силе, поскольку не просто обучалась различным видам магии, но и получила свой дар и многие знания по наследству, а это всегда означает, что ведьма имеет гораздо большую силу, нежели самоучки, которые непонятно обладают ли каким-то даром вообще. Денежный заговор на скатерть Есть и заговор на скатерть, который притягивает в дом деньги. Но чтобы этот заговор подействовал, важно соблюсти ряд условий. Во-первых, заговор говорится на скатерть, за которой вся семья уже дважды трапезничала. Поэтому на скатерти могут быть пятна. Во-вторых, заговор нужно делать глубокой ночью, когда все в доме спят, в полнолуние, когда луна ясно видна на небе. В-третьих, та женщина, которая заговаривает скатерть, должна до рассвета обметать ее края красными нитками при свете красных церковных свечек, зажигать их надо по очереди, одну от другой. Если первый луч солнца войдет в дом до того, как это будет выполнено, заговор не подействует. После того как края скатерти обметаны, нужно быстренько постирать ее и выгладить, чтобы к завтраку постелить на стол. Заговор такой: Пока солнца в небе нет, Нашепчу-набормочу, Счастье в дом позвать хочу, Не на день и не на два, А покуда я жива. Помоги мне, луна, Быть богатой всегда. Красной нитью денюжку Пришиваю к скатерке. Скатерка, на стол ложись, В доме денюжка водись! Скатерке на столе лежать, А деньгам в дом бежать! Исуса Христа, не оставь, Приснодево Марие, направь. Во веки веком. Аминь. В эту ночь хозяйке нельзя ни на минуту глаз сомкнуть. Будут мерещиться шорохи да скрипы, не обращайте внимания. Дело обычное, нечисть по ночам изо всех углов своих выползает. Если утомитесь, скажите: Чур меня, перечур, И еще семь раз чур. И втридевять чур, И втридесятъ чур. Чур-перечур, Расперечур. И уколите себе иголкой безымянный пальчик на левой руке, а кровью капните в молоко и оставьте в блюдце в углу кухни. Утром вылейте это молоко и никому не говорите, что такое делали. Для завтрака на наговоренной скатерти подойдет каша, заваренная на молоке, куриные яйца. Хлеба на столе должно быть в изобилии, причем самого свежего хлеба! Хозяйка должна три ночи после этого перед тем, как ложиться спать, сжигать на кухне в темноте по три церковные свечи и по девять раз читать «Отче наш».