Обращение с денежными купюрами » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Обращение с денежными купюрами

Обращение с денежными купюрами

Обращение с денежными купюрами

 

 Обращение с денежными купюрами


Вот несколько советов.


Если у вас пачка купюр, они должны быть сложены одна к одной, а именно если цифры слева, на другой также должны быть слева. Идеальный порядок.


***


Деньги не должны быть помятыми, грязными и порванными. Если вам дают такие деньги не берите, просите обменять


***


При покупке не запихивайте деньги в кошелек небрежно. Чувствительная денежная энергия не любит пренебрежительного отношения. Всегда разглаживайте купюры и раскладывайте их по достоинству лицевой стороной вверх.


***


Положите в кошелек лист мяты или пакетик с мятным чаем. Этот запах купюры любят.


***


В самый дальний отсек кошелька положите американский доллар, который тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха: всевидящее око на египетской пирамиде.


***


Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.


***


Не брать деньги из рук в руки - пусть купюру, которая вам предназначена, сначала на что-нибудь положат. Например, на стол.


***

Обращение с денежными купюрами Вот несколько советов. Если у вас пачка купюр, они должны быть сложены одна к одной, а именно если цифры слева, на другой также должны быть слева. Идеальный порядок. *** Деньги не должны быть помятыми, грязными и порванными. Если вам дают такие деньги не берите, просите обменять *** При покупке не запихивайте деньги в кошелек небрежно. Чувствительная денежная энергия не любит пренебрежительного отношения. Всегда разглаживайте купюры и раскладывайте их по достоинству лицевой стороной вверх. *** Положите в кошелек лист мяты или пакетик с мятным чаем. Этот запах купюры любят. *** В самый дальний отсек кошелька положите американский доллар, который тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха: всевидящее око на египетской пирамиде. *** Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят. *** Не брать деньги из рук в руки - пусть купюру, которая вам предназначена, сначала на что-нибудь положат. Например, на стол. *** Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»