Дом и квартира » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Дом и квартира

Дом и квартира

Дом и квартира

 

Дом и квартира




В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам.


***


После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.


***


Солнце село - ничего не выносите из дома; ни воду ни мусор, ни деньги - к разорению.


Мусор вечером выметать через порог - деньги выметать


***


Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.


***


Нельзя ничего не выбрасывать в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.


***


Нельзя считать денег после захода солнца, иначе убудут.


***


Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.


***


Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.


***


Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.


***


Деньги должны иметь свое место и лежать там до использования. Монеты не должны быть раскиданы по всему дому, но мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: 

"Пусть прибудет в моем доме!" Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации, тем больше денег будет. Не выметать, не забирать. 

Нельзя оставлять мелочь на столе - к слезам.


***


Не оставляйте пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом).


***


Не сидите на столе - бедным будешь.


***


Нельзя на стол ключи класть, шапку,сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться.


***


Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.


***


Убедитесь, что дома не текут краны - вместе с капающей водой утекают денежки.


***


При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.


***


Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь


***


Ничего нельзя сметать со стола рукой без салфетки или губки, иначе призывается нищета.


***


Во время закладки нового дома кладут под угол деньги - для богатства, а шерсть - для тепла.


***


Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.


***


Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос - к убытку.


***


Когда солнышко закатилось, новый хлеб не начинают; бедность одолеет.


***


Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: 

"Я домой и деньги за мной".


***


Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся! 


***

Дом и квартира В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. *** После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол - вымывать свое благополучие. *** Солнце село - ничего не выносите из дома; ни воду ни мусор, ни деньги - к разорению. Мусор вечером выметать через порог - деньги выметать *** Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки - будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать. *** Нельзя ничего не выбрасывать в окно, чтобы благосостояние не покидало дом. *** Нельзя считать денег после захода солнца, иначе убудут. *** Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. *** Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. *** Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз. *** Деньги должны иметь свое место и лежать там до использования. Монеты не должны быть раскиданы по всему дому, но мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!" Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации, тем больше денег будет. Не выметать, не забирать. Нельзя оставлять мелочь на столе - к слезам. *** Не оставляйте пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом). *** Не сидите на столе - бедным будешь. *** Нельзя на стол ключи класть, шапку,сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться. *** Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь. *** Убедитесь, что дома не текут краны - вместе с капающей водой утекают денежки. *** При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты. *** Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь *** Ничего нельзя сметать со стола рукой без салфетки или губки, иначе призывается нищета. *** Во время закладки нового дома кладут под угол деньги - для богатства, а шерсть - для тепла. *** Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям. *** Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос - к убытку. *** Когда солнышко закатилось, новый хлеб не начинают; бедность одолеет. *** Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной". *** Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся! *** Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»