Заговор на удачу в договоре » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор на удачу в договоре

Заговор на удачу в договоре

Заговор на удачу в договоре

 

 

Заговор на удачу в договоре

Есть много разных ритуалов, которые помогают достичь выгодных и удобных договоренностей. Здесь приводится универсальный заговор. Договоренности могут быть разными: и когда вы договариваетесь пожить у кого-то, и когда вы договариваетесь о сделке, и когда вы договариваетесь, кто придет на ваш праздник. Но не думайте, что если заговор на все случаи, то он слабо действует. Наоборот, этот заговор настолько сильный, что может помочь в любой ситуации. 

Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. На следующий день с утра сходите в лес, на околице найдите рябину и сорвите пару ягод. Сразу же заверните их в белую ткань. Принесите их домой, положите на стол и зажгите свечу. Над свечой прокалите толстую иголку. Затем продерните в иголку белую нитку и сшейте между собой ягодки рябины. Сшить нужно крепко-накрепко. Заговор сказать надо так: 

Крепко сшито, не порвется, 
Крепко сцеплено, не разомкнётся, 
Крепко сомкнуто, не распадется, 
Крепко слито, не разольется. 
Так бы и мне, рабе Божьей (имя), 
С рабом Божьим (имя) сговориться, 
Рука об руку побиться. 
Во всем определиться. 
Чтоб он зла не держал, 
Что сказал, выполнял. 
Ягодам не разделиться, 
А нам договориться! 
Крепко мое слово, нет иного! 
Аминь. 

Когда сошьете, нитку не завязывайте (узелки на нитке в этом случае к ссоре), снова заверните в белую ткань и положите в карман. 

Перед тем как идти на .разговор, встаньте на пороге своего дома, возьмите в правую руку щепотку соли и киньте через левое плечо. Слова такие надо сказать: 

Бесы бесячие да злыдни - тьфу на вас! Иду говорить да судьбу свою вершить. Помоги, Господи Исуса Христа и Приснодево Марие! Аминь. 

Будете разговаривать, если за стол сядете, - достаньте те завернутые в белое ягодки рябины да перед собой положите. Если нет возможности этого сделать, просто держите на них в кармане руку.


Заговор на удачу в договоре Есть много разных ритуалов, которые помогают достичь выгодных и удобных договоренностей. Здесь приводится универсальный заговор. Договоренности могут быть разными: и когда вы договариваетесь пожить у кого-то, и когда вы договариваетесь о сделке, и когда вы договариваетесь, кто придет на ваш праздник. Но не думайте, что если заговор на все случаи, то он слабо действует. Наоборот, этот заговор настолько сильный, что может помочь в любой ситуации. Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. На следующий день с утра сходите в лес, на околице найдите рябину и сорвите пару ягод. Сразу же заверните их в белую ткань. Принесите их домой, положите на стол и зажгите свечу. Над свечой прокалите толстую иголку. Затем продерните в иголку белую нитку и сшейте между собой ягодки рябины. Сшить нужно крепко-накрепко. Заговор сказать надо так: Крепко сшито, не порвется, Крепко сцеплено, не разомкнётся, Крепко сомкнуто, не распадется, Крепко слито, не разольется. Так бы и мне, рабе Божьей (имя), С рабом Божьим (имя) сговориться, Рука об руку побиться. Во всем определиться. Чтоб он зла не держал, Что сказал, выполнял. Ягодам не разделиться, А нам договориться! Крепко мое слово, нет иного! Аминь. Когда сошьете, нитку не завязывайте (узелки на нитке в этом случае к ссоре), снова заверните в белую ткань и положите в карман. Перед тем как идти на .разговор, встаньте на пороге своего дома, возьмите в правую руку щепотку соли и киньте через левое плечо. Слова такие надо сказать: Бесы бесячие да злыдни - тьфу на вас! Иду говорить да судьбу свою вершить. Помоги, Господи Исуса Христа и Приснодево Марие! Аминь. Будете разговаривать, если за стол сядете, - достаньте те завернутые в белое ягодки рябины да перед собой положите. Если нет возможности этого сделать, просто держите на них в кармане руку. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»