Оберег на партнеров » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Оберег на партнеров

Оберег на партнеров

Оберег на партнеров

 

 


 

Оберег на партнеров

От того, насколько крепкие отношения установились у вас с партнерами, зависит процветание вашего дела. Представьте, что ваши партнеры необоснованно срывают деловые встречи, отказываются от дальнейших контактов. 

Не иначе, как нечистый попутал. Так вот, партнеры тоже нуждаются в защите. Если у вас есть их фотографии, то в полночь перед фотографией произнесите молитву-оберег: 

Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Аминь.

Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на всю жизнь.

Да не овладеет сатана ни телом, ни душой раба Божьего (имя), ни помыслами его, ни верой!

Спаси и сохрани, Господи, раба Божьего (имя)!

Аминь


Оберег на партнеров От того, насколько крепкие отношения установились у вас с партнерами, зависит процветание вашего дела. Представьте, что ваши партнеры необоснованно срывают деловые встречи, отказываются от дальнейших контактов. Не иначе, как нечистый попутал. Так вот, партнеры тоже нуждаются в защите. Если у вас есть их фотографии, то в полночь перед фотографией произнесите молитву-оберег: Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на всю жизнь. Да не овладеет сатана ни телом, ни душой раба Божьего (имя), ни помыслами его, ни верой! Спаси и сохрани, Господи, раба Божьего (имя)! Аминь Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»