Оберег на бизнес » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Оберег на бизнес

Оберег на бизнес

Оберег на бизнес

 

 


 Оберег на бизнес


Наговаривают на предмет, который точно не попадёт в чужие руки, лучше всего на булавку, подстегнув её так, чтобы не видно было. 


Очень действенно, если Вы используете Вашу визитку и будете носить её постоянно с собой как талисман, никому никогда не показывая.


Слова такие:


Господи, Боже мой! 

Я перед тобой! 

Прошу тебя меня сохранить, 

Оберегом оборонить! 

Прошу я всю святую рать 

Оберегом оберегать 

Ивана Богослова, 

Ивана Многострадального, 

Ивана Безглавого, 

Ивана Крестителя, 

Ивана Постителя, 

Михаила Архангела, 

Архангела Гавриила, 

Николая Чудотворца, 

Прасковью Великомученицу, 

Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию! 

Встаю под ваш щит, 

Который меня оборонит! 

Во имя Отца и Сына, и Святаго духа, Аминь!




Оберег на бизнес Наговаривают на предмет, который точно не попадёт в чужие руки, лучше всего на булавку, подстегнув её так, чтобы не видно было. Очень действенно, если Вы используете Вашу визитку и будете носить её постоянно с собой как талисман, никому никогда не показывая. Слова такие: Господи, Боже мой! Я перед тобой! Прошу тебя меня сохранить, Оберегом оборонить! Прошу я всю святую рать Оберегом оберегать Ивана Богослова, Ивана Многострадального, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию! Встаю под ваш щит, Который меня оборонит! Во имя Отца и Сына, и Святаго духа, Аминь! Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»