Заговор на защиту бизнеса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор на защиту бизнеса

Заговор на защиту бизнеса

Заговор на защиту бизнеса

 

 


 Заговор на защиту бизнеса


Чтобы конкуренты не смогли причинить колдовского вреда и навлечь "поруху" на ваш бизнес, в субботу после захода солнца соберите и засушите защитные травы и растения: клевер, зверобой, полынь, пижму, чертополох, шалфей в равных пропорциях.


Смешайте их, приговаривая: "Трава с травой соединяется, против силы чёрной объединяется, светом ясным наполняется, для раба (рабы) Божьего (ей) (ваше имя) определяется.


Заготовьте из красной ткани небольшой мешочек. Вышейте на нём зелёными нитками изображённый на рисунке символ.


Ссыпьте в мешочек составленную вами травяную смесь. Зашейте его, чтобы содержимое не высыпалось. Носите на красном шнуре на шее для защиты бизнеса от порчи и "чёрного" глаза конкурентов.




Заговор на защиту бизнеса Чтобы конкуренты не смогли причинить колдовского вреда и навлечь "поруху" на ваш бизнес, в субботу после захода солнца соберите и засушите защитные травы и растения: клевер, зверобой, полынь, пижму, чертополох, шалфей в равных пропорциях. Смешайте их, приговаривая: "Трава с травой соединяется, против силы чёрной объединяется, светом ясным наполняется, для раба (рабы) Божьего (ей) (ваше имя) определяется. Заготовьте из красной ткани небольшой мешочек. Вышейте на нём зелёными нитками изображённый на рисунке символ. Ссыпьте в мешочек составленную вами травяную смесь. Зашейте его, чтобы содержимое не высыпалось. Носите на красном шнуре на шее для защиты бизнеса от порчи и "чёрного" глаза конкурентов. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»