Если фотография положена в гроб. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Если фотография положена в гроб.

Если фотография положена в гроб.

Тебе, раба (имя), здесь лежать, а мне этой доли покуда избежать.
Затем оставьте свечу и уходите от могилы

Ко мне пришла женщина, которая с трудом передвигалась. Из глаз без конца текли мутные слезы. Она рассказывала, что за год до своей болезни она поругалась с одной женщиной и спустя три месяца после этого стала плохо себя чувствовать. Утром с большим трудом подымалась с постели и, кое-как придя на работу, не в силах была ничего делать, навлекая на себя недовольство начальства. Врачи ничего не признавали. У несчастной же не было ни сил, ни желания готовить еду, чтоб накормить детей. Встретившая ее знакомая сказала, что та женщина, с которой она поссорилась, положила ее фотографию в гроб умершему. По этой причине больной все хуже и хуже. Что нужно сделать в подобном случае? Необходимо принести в три раза святую веду из церкви, каждый раз по 12 стаканов. И уговорить 12 человек на кладбище выпить по стакану за здравие. В крайнем случае, заплатите тем, кто сидит на кладбище и просит милостыню. Затем, когда будет выпит последний стакан святой воды, найдите могилу с таким же именем, которым крещены вы сами, но чтоб было захоронение того года, когда заболел. Встаньте у могилы с зажженной свечой и скажите: Тебе, раба (имя), здесь лежать, а мне этой доли покуда избежать. Затем оставьте свечу и уходите от могилы