Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках.

Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках.

Если человеку известно, что он болеет оттого, что его фотографию зарыпи в могилу, необходимо заказать в церкви подряд три обедни о здравии. Для женщин нужно служить обедни по женским дням (среда, пятница, суббота). Если болен мужчина, то дни должны быть мужского рода (понедельник, вторник, четверг). Обязательно - все в одну неделю. На четвертый день раздают сорок милостынь в разных местах и, придя на кладбище, встав у ворот, читают трижды заклинание, после чего сразу идут домой и ни с кем до следующего дня не говорят ни слова. Как истина в том, что Христос сильней сил ада, так истинно, что я избавилась от этих сил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.