Посаженные грыжи. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Посаженные грыжи.

Посаженные грыжи.

Вначале читают молитву об исцелении больного, а затем заговор.

Молитва об исцелении больного

Грыжи и килы,
суставы и жилы,
идите на свинью.
Грыжам в моем теле не быть.
Килам в моем теле не ныть.
Святые старцы, святые мученики.
Верую в Иисуса Христа,
в скорое исцеление,
от кил и грыж избавление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если свинья роет землю носом и в это время бросить в землю просо и сказать слова для порчи, то у человека, которому делают эту порчу, по всему телу появится грыжа: на позвоночнике, на веках, на пупке, в паху и т.д. Чтобы избежать этой напасти, необходимо забить трехмесячную свинью и сбыть ее в четное число месяца, но так, чтобы совпало с убыльным месяцем. Продают свинью так, чтобы не было сдачи. При желании, в этом нет ничего трудного. Затем все деньги, вырученные от продажи свиньи, отдают в церковь на службы "О здравии". Человек после этого быстро выздоравливает. А теперь заговор, который читают на деньги, вырученные от продажи свиньи. Вначале читают молитву об исцелении больного, а затем заговор. Молитва об исцелении больного О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Свя-тый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благрутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимого, отпусти ему вся прегрешения его, подай ему исцеление от болезни, возврати ему здравие и силы телесные, подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь. Грыжи и килы, суставы и жилы, идите на свинью. Грыжам в моем теле не быть. Килам в моем теле не ныть. Святые старцы, святые мученики. Верую в Иисуса Христа, в скорое исцеление, от кил и грыж избавление. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.