Вред на фото. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Вред на фото.

Вред на фото.

"... при разводе теща забрала три моих фото:

Сова слепа,
на церковь села,
мою беду съела.
Кто мое фото взял.
тот мое горе и забрал.
Христос на престол встал,
благоволение дал.
Пресвятая Богородица,
помилуй нас.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

". при разводе теща забрала три моих фото: фото, где я маленький, голенький, фото, где я школьник, и фото, где я взрослый. И пообещала мне, что буду я как г. в проруби болтаться и что семьи у меня не будет никогда. И действительно, прошло уже 14 лет. Раз восемь я женился, а толку нет. Неужели всегда так будет? И разве она вправе так меня казнить? На это есть Бог. Если я виновен перед Ним, мне и ответ держать. Помогите это убрать". Отговаривают себя у реки. Встаньте на колени, лицом к западу, пропускайте через руки песок и читайте 9 раз; после этого зачерпните против течения воды и несите ее домой. Этой водой умывайтесь в течение трех заходов солнца. Три вечера. По дороге туда и обратно следует молчать, ни с кем не говорить. Если заговорите, переделывать уже нельзя. Сова слепа, на церковь села, мою беду съела. Кто мое фото взял. тот мое горе и забрал. Христос на престол встал, благоволение дал. Пресвятая Богородица, помилуй нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.