Свидание с покойником ровно в 2 часа. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Свидание с покойником ровно в 2 часа.

Свидание с покойником ровно в 2 часа.

Это письмо мне выслали ученики.

- На свидание опаздываете?

- Да, - ответила она. - Нельзя ли побыстрей?

- Не волнуйтесь, - сказал он, - если любит, подождет.

В этот момент они попали в "пробку", в большое скопление машин.

было ровно два часа.

- Ты помнишь мой сон? Не надо никакой операции.

Когда остановилось ее сердце, был ровно тот час, который ей указала ее мать во сне, час ее смерти...

Куда ночь,
туда и сон.

Это письмо мне выслали ученики. В нем мужчина описывает произошедший с ним случай. Он увидел на обочине дороги женщину с охапкой цветов. Она махала рукой, прося остановиться. Он остановил машину, женщина сказала, куда ее подвезти. Вела она себя беспокойно, время от времени поглядывая на часы. Водитель, попробовав пошутить, спросил: - На свидание опаздываете? - Да, - ответила она. - Нельзя ли побыстрей? - Не волнуйтесь, - сказал он, - если любит, подождет. Или его доброжелательный тон и улыбка расположили ее к откровению, или же ей было необходимо кому-либо рассказать об этом, только она вдруг заговорила, словно оправдываясь перед кем-то: - Дочь у меня умерла год назад. Ни дня, ни минуты про нее не забываю. Тоскую по ней, плачу без конца. За весь год ни разу она мне не снилась. А тут сегодня под утро вижу сон, дочь ясно так говорит: "Если ты, мамочка, и вправду не можешь без меня жить и хочешь со мной встретиться, приходи сегодня в 2 часа дня на такое-то место. Если ты не придешь, то мы тогда очень не скоро встретимся". Вы представляете, полдня я убеждала себя, что сон нельзя принимать близко к сердцу. А вот только на часах один час пробил, меня сами ноги понесли. Вот цветы зачем-то купила, и все в груди трепещет, как у ненормальной. В этот момент они попали в "пробку", в большое скопление машин. - Я побегу, так будет быстрей, мне нельзя опаздывать. - Глаза ее лихорадочно блестели. Сунув водителю оплату за проезд, она выскочила из машины, не слушая уговоров. Наконец машины тронулись с места и поехали. Затем движение снова прекратилось. Все, видимо, объезжали аварию. Когда водитель поравнялся с тем местом, он увидел разбросанные цветы и ту женщину, сбитую грузовиком. Автоматически он глянул на часы: было ровно два часа. Конечно же, сны, как я уже писала, можно толковать и объяснять. Но бывают вещие сны, которые напрямую указывают день и час того, что должно произойти. У нас в Новосибирске был такой случай. Мне рассказала его моя знакомая Ушакова С. И. Она сама была свидетелем произошедшего. Этот случай сильно ее поразил. И не только ее, но и весь штат больницы, в которой она работает. Одна женщина, хороший хирург (имя не стоит называть), рассказала своей коллеге и приятельнице сон. Во сне она видела покойную мать. Та ей сказала: "Ты скоро умрешь, все будут за тебя бороться, но смерть к тебе уже идет. Ты умрешь в такой-то день и в такой-то час". Сон, мягко говоря, малоприятный, и подруга посоветовала не брать его в голову (та женщина была в коллективе самая здоровая). Объяснила ей, что с ней ничего не может случиться, а сон может быть к плохой погоде. За три дня до указанного срока женщина резко заболела. О внушении не могло быть и речи. Моча перестала отходить, тело стало раздуваться. Тщательное обследование выявило болезнь почек. Одно тянуло за другое, как будто организм по очереди выключал органы из работы. Болел человек из коллектива, хороший уважаемый человек, прекрасный специалист, мать двух маленьких детей. Как образно выразилась рассказчица, вся больница стояла на ушах, были приглашены лучшие специалисты, достали редкие, уникальные лекарственные препараты. Положение резко ухудшалось. Нужно было оперировать, а то потом могло быть поздно. - Ты же сама хирург, все понимаешь, - говорила ей подруга. Посмотрев на нее, больная сказала: - Ты помнишь мой сон? Не надо никакой операции. Когда остановилось ее сердце, был ровно тот час, который ей указала ее мать во сне, час ее смерти. Если вам, не дай бог, приснится то, что повергнет вас в страх, проснувшись утром, не забудьте произнести (до того как спустите на пол ноги): Куда ночь, туда и сон.