Если супруги боятся своей постели. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Если супруги боятся своей постели.

Если супруги боятся своей постели.

Остальное в семье все нормально. Постели оба боимся, избегаем.

Из письма: "Спим с мужем "валетом". Делаем вид, что устали или по очереди "болеем". Остальное в семье все нормально. Постели оба боимся, избегаем. Началось все с того, что я вытащила из почтового ящика конверт, а в конверте было фото, где мы приклеены друг к другу "валетом". Знаете, как на картах. Я тогда подумала, что кто-то пошутил, но стали портиться отношения личного характера. Я пошла к знахарке, и она мне сказала, что нам сделана порча на "вальтовые отношения". Знахарка поправить не взялась, велела поискать мастера. Обращаюсь к Вам и прошу вернуть нам наши супружеские отношения". Да, есть такая порча. Пикового валета брызгают святой водой из церкви. Одной голове дают имя мужа, а другой имя жены и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же супружеской пары склеивают "валетом", читают заклинание и отправляют по почте или другим способом, чтоб кто-нибудь из супругов взял его в руки. С этого часа порча действует, работает против супругов, которые не могут решиться уничтожить свои фотографии и держат их у себя в доме. Чтобы исправить эту порчу, следует аккуратно разъединить фото и, взяв картон, приклеить на него супругов рядом, плечом к плечу. Затем съездить в церковь и встать позади венчающихся пар. Когда батюшка называет имена венчающихся, вы должны назвать имена себя и мужа. Выходить надо из церкви только после молодых, не убирая с груди свое фото. С этого дня у вас все наладится.