Заговор на спасение от блуда. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Заговор на спасение от блуда.

Заговор на спасение от блуда.

Помощники Божьи, Угодники Христовы,
С небес сойдите, молитву мою возьмите,
Господу Богу отнесите.
Еще слети и приди Николай Угодник,
А с ним и келейный затворник.
Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил,
Светообразный, грозный царь-воевода.
Молю всех вас, прошу всех вас
Херувимов послать, душу мою спасать,
Грех блуда с меня, рабы Божьей (имя), снять.
Святой Юрий — Георгий Победоносец,
Помогай, исцеляй и освобождай
Тело мое от врагов, душу мою от грехов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Перед тем как снять с себя заклятие на блуд, нужно исповедаться в трех церквях. В каждой церкви нужно купить по свече. Придя домой, зажгите все три свечи, встаньте на колени перед иконой Спасителя и читайте заговор на освобождение от блуда. Помощники Божьи, Угодники Христовы, С небес сойдите, молитву мою возьмите, Господу Богу отнесите. Еще слети и приди Николай Угодник, А с ним и келейный затворник. Архангел Гавриил, Архистратиг Михаил, Светообразный, грозный царь-воевода. Молю всех вас, прошу всех вас Херувимов послать, душу мою спасать, Грех блуда с меня, рабы Божьей (имя), снять. Святой Юрий — Георгий Победоносец, Помогай, исцеляй и освобождай Тело мое от врагов, душу мою от грехов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.