Как ведут себя знаки Зодиака в работе - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как ведут себя знаки Зодиака в работе - «Эзотерика»

Как ведут себя знаки Зодиака в работе - «Эзотерика»

Как ведут себя знаки Зодиака в работе - «Эзотерика»
Как ведут себя знаки Зодиака в работе - «Эзотерика»


Какие знаки Зодиака лучше всего брать себе в офис? Какие их особенности раскрывают каждый знак с лучшей стороны? Где их слабое место?



Работа и увлечение – это то, на что человек тратит большую часть своего времени. Работа раскрывает все наши внутренние таланты, показывает, сколько сил скрыто в нашем теле, дарит новые знакомства и ощущения.


Единственно верный совет  — это любить то, чем ты занимаешься. Но иногда так сложно понять, что именно ты хочешь делать. Отсюда идет разочарование и самонеудовлетворение. Нам хочется быть счастливыми, но наша дата рождения дарует нам уникальные особенности, которые делают нас не такими как все.


Какие знаки Зодиака лучше всего брать себе в офис? Какие их особенности раскрывают каждый знак с лучшей стороны? Где их слабое место?


Предлагаю начать с Водолея и пройтись по каждому знаку, как Вам такая идея?



Водолеи в работе


Водолеи чаще и дольше  других знаков зодиака находятся в поиске своего призвания и всеобщего уважения. Они могут из года в год искать очередную сферу деятельности, чтобы удовлетворить свое эго. Водолеям свойственно «внушать» окружающим конкретно их правильное мнение, поэтому спор с ними бесполезен. Они всегда считают себя правыми. В их голове постоянно зреет очередной «план Наполеона», который осуществить крайне сложно, но периодами возможно.



Рыбы в работе


Они не стремиться к власти, но они всегда на почетном месте. Рыбам можно доверить важный вопрос, так как они будут скрупулезно разбираться в нем до самого конца. Они не любят учиться, но свое дело они знают. У них развита интуиция, поэтому для них вопрос успеха — это лишь вопрос времени. Руководители их ценят, ведь они умеют всецело отдаваться работе. Для Рыб не существует обычного графика с 09.00 до 18.00, они берут работу на дом, а во время отпуска не выключают телефон.



Овны в работе


В вопросах карьерного роста Овен не любит обыденность и заезженный график «с 09.00 до 18.00». Он ищет те возможности, где можно полностью раскрыть свой потенциал. Овен точно знают, в каких вопросах он «спец», а в каких «так себе», поэтому он будет всевозможными путями использовать ТОЛЬКО свои достоинства во время продвижения по карьерной лестнице.



Тельцы в работе


Тельцы в работе – всегда профессионалы. Практичный ум и «золотые руки» отличное сочетание в одном «сосуде». Для них не страшна рутинная работа, для Тельцов важен итог и результат. Удовлетворение своими успехами – главный стимул для их карьерного роста.



Близнецы в работе


Монотонность убивает творческий поток Близнеца, подло крадет его физические силы и является первым показателем наступления депрессии. Хотя и депрессия у Близнецов – это мимолетное явление. Она как быстро наступает, также быстро улетучивается. Но у этого знака Зодиака есть особый ангел-хранитель. Успех следует за ними по пятам. В любом начинании они становятся профессионалами. Табличка с признанием «лучший из лучших» постоянно в поле зрения их друзей. Но «обыденное место» снова поглощает скукой Близнеца, и он ищет «кислород» в другом своем начинании. Неутомимость и энергетика этого знака не перестают поражать флегматиков и интровертов.



Раки в работе


Рак — отличный работник, но руководить им нужно осторожно. Они не любят давления и им нужно понимать, что выполненная ими работа не пройдет даром. Только мотивация может стимулировать их в рабочих моментах. В процессе выполнения работы на него можно положиться. Он сдаст все проекты во время и без единой ошибки. Главное нельзя мешать ему критикой, советами или подсказками, ведь это только раздражает представителей этого знака.



Львы в работе


Лев в основном всегда находится на руководящей должности. Чтобы быть с ним в хороших отношениях Вас следует признать всем и прежде всего себе, что Лев-руководитель – самый талантливый, креативный, мудрый и хороший начальник в мире. Он должен видеть Вашу полную отдачу, чтобы понимать, что Вы действительно то, что ему нужно. Даже не думайте отказывать ему в его просьбах, он не знает, что такое отказ. Вам следует максимально увлечь его другими проектами или создать видимость полного выполнения его задания, признайте вслух в его присутствии, насколько мудрые решения он принимает и согласитесь, что его предложения самые взвешенные и точные для решения конкретной задачи. Он скоро забудет о своих заданиях, а Ваша жизнь явно станет легче и интереснее.



Девы в работе


Девы могут смело получать статуэтку «работник месяца». Они дисциплинированны, пунктуальны, аккуратны и ответственны. Им важно любить свое дело и тогда у них все получится. Они внимальны к пожеланиям других людей, поэтому из них выходят отличные психиатры, врачи, шеф-повара, дизайнеры, ассистенты. Они не любят мусор и все держат в нужных папках на нужных полках, поэтому Девы находят все, что нужно им по рабочим вопросам мгновенно. Они не любят лгать, поэтому более честного сотрудника Вам точно не найти. Если у Вас возникнет желание взять на работу Деву, то Вы не разочаруетесь в таком выборе никогда.



Весы в работе


Такие сотрудники находят общий язык в любом коллективе. Они уважительно относятся к своим контрагентам и поэтому о них всегда ходят только хорошие разговоры. Они способны решить любую проблему и всегда находят в себе силы достигнуть любую цель. Весы ищут во всем равновесие, поэтому их можно бросать в любые «горячие точки», чтобы они помогли компании справиться со сложной ситуацией. Весы – миротворцы. Они могут сгладить любую ситуацию и изменить ход событий до неузнаваемости. Схемы работы у них практически всегда консервативны, но в какой-то момент они меняют их, не боясь окунуться в новшества с головой. Весы – талантливые, способные и креативные работники.



Скорпион в работе


Представители этого знака отличные психологи, поэтому работать им нужно непосредственно с людьми. Они любят анализировать ситуацию, искать подводные камни в разных актуальных вопросах, а также они в силах уладить любой конфликт, используя свою харизму, флирт и очарование. Основной успех приходит к ним уже после нескольких лет работы, когда представители этого знака уже взошли на первые ступени карьерной лестницы. Далее их репутация работает на них. Успех приходит к ним, так как они не боятся неудач. Скорпионы целеустремленны и рискованны. Удача любит их смекалку и решительность.



Стрельцы в работе


Стрельцы постоянно опаздывают на работу, поэтому им нужен гибкий график и понимание руководства. Они не приемлют рамки, и не нужно им говорить, что «так живет все страна». Они придумают самостоятельно способы, как жить так, как они хотят, а не так, как им говорят другие. Если Стрелец влюблен в свой проект, то будет уделять любимому делу все свое время и все свои силы. Он не любят учиться в школе, но в дальнейшем охотно будет изучать то, что может им пригодиться для обеспечения себя и своей семьи.



Козероги в работе


Представители этого знака находятся в постоянном познании  мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями.


Марина Познякова


Какие знаки Зодиака лучше всего брать себе в офис? Какие их особенности раскрывают каждый знак с лучшей стороны? Где их слабое место? Работа и увлечение – это то, на что человек тратит большую часть своего времени. Работа раскрывает все наши внутренние таланты, показывает, сколько сил скрыто в нашем теле, дарит новые знакомства и ощущения. Единственно верный совет — это любить то, чем ты занимаешься. Но иногда так сложно понять, что именно ты хочешь делать. Отсюда идет разочарование и самонеудовлетворение. Нам хочется быть счастливыми, но наша дата рождения дарует нам уникальные особенности, которые делают нас не такими как все. Какие знаки Зодиака лучше всего брать себе в офис? Какие их особенности раскрывают каждый знак с лучшей стороны? Где их слабое место? Предлагаю начать с Водолея и пройтись по каждому знаку, как Вам такая идея? Водолеи в работе Водолеи чаще и дольше других знаков зодиака находятся в поиске своего призвания и всеобщего уважения. Они могут из года в год искать очередную сферу деятельности, чтобы удовлетворить свое эго. Водолеям свойственно «внушать» окружающим конкретно их правильное мнение, поэтому спор с ними бесполезен. Они всегда считают себя правыми. В их голове постоянно зреет очередной «план Наполеона», который осуществить крайне сложно, но периодами возможно. Рыбы в работе Они не стремиться к власти, но они всегда на почетном месте. Рыбам можно доверить важный вопрос, так как они будут скрупулезно разбираться в нем до самого конца. Они не любят учиться, но свое дело они знают. У них развита интуиция, поэтому для них вопрос успеха — это лишь вопрос времени. Руководители их ценят, ведь они умеют всецело отдаваться работе. Для Рыб не существует обычного графика с 09.00 до 18.00, они берут работу на дом, а во время отпуска не выключают телефон. Овны в работе В вопросах карьерного роста Овен не любит обыденность и заезженный график «с 09.00 до 18.00». Он ищет те возможности, где можно полностью раскрыть свой потенциал. Овен точно знают, в каких вопросах он «спец», а в каких «так себе», поэтому он будет всевозможными путями использовать ТОЛЬКО свои достоинства во время продвижения по карьерной лестнице. Тельцы в работе Тельцы в работе – всегда профессионалы. Практичный ум и «золотые руки» отличное сочетание в одном «сосуде». Для них не страшна рутинная работа, для Тельцов важен итог и результат. Удовлетворение своими успехами – главный стимул для их карьерного роста. Близнецы в работе Монотонность убивает творческий поток Близнеца, подло крадет его физические силы и является первым показателем наступления депрессии. Хотя и депрессия у Близнецов – это мимолетное явление. Она как быстро наступает, также быстро улетучивается. Но у этого знака Зодиака есть особый ангел-хранитель. Успех следует за ними по пятам. В любом начинании они становятся профессионалами. Табличка с признанием «лучший из лучших» постоянно в поле зрения их друзей. Но «обыденное место» снова поглощает скукой Близнеца, и он ищет «кислород» в другом своем начинании. Неутомимость и энергетика этого знака не перестают поражать флегматиков и интровертов. Раки в работе Рак — отличный работник, но руководить им нужно осторожно. Они не любят давления и им нужно понимать, что выполненная ими работа не пройдет даром. Только мотивация может стимулировать их в рабочих моментах. В процессе выполнения работы на него можно положиться. Он сдаст все проекты во время и без единой ошибки. Главное нельзя мешать ему критикой, советами или подсказками, ведь это только раздражает представителей этого знака. Львы в работе Лев в основном всегда находится на руководящей должности. Чтобы быть с ним в хороших отношениях Вас следует признать всем и прежде всего себе, что Лев-руководитель – самый талантливый, креативный, мудрый и хороший начальник в мире. Он должен видеть Вашу полную отдачу, чтобы понимать, что Вы действительно то, что ему нужно. Даже не думайте отказывать ему в его просьбах, он не знает, что такое отказ. Вам следует максимально увлечь его другими проектами или создать видимость полного выполнения его задания, признайте вслух в его присутствии, насколько мудрые решения он принимает и согласитесь, что его предложения самые взвешенные и точные для решения конкретной задачи. Он скоро забудет о своих заданиях, а Ваша жизнь явно станет легче и интереснее. Девы в работе Девы могут смело получать статуэтку «работник месяца». Они дисциплинированны, пунктуальны, аккуратны и ответственны. Им важно любить свое дело и тогда у них все получится. Они внимальны к пожеланиям других людей, поэтому из них выходят отличные психиатры, врачи, шеф-повара, дизайнеры, ассистенты. Они не любят мусор и все держат в нужных папках на нужных полках, поэтому Девы находят все, что нужно им по рабочим вопросам мгновенно. Они не любят лгать, поэтому более честного сотрудника Вам точно не найти. Если у Вас возникнет желание взять на работу Деву, то Вы не разочаруетесь в таком выборе никогда. Весы в работе Такие сотрудники находят общий язык в любом коллективе. Они уважительно относятся к своим контрагентам и поэтому о них всегда ходят только хорошие разговоры. Они способны решить любую проблему и всегда находят в себе силы достигнуть любую цель. Весы ищут во всем равновесие, поэтому их можно бросать в любые «горячие точки», чтобы они помогли компании справиться со сложной ситуацией. Весы – миротворцы. Они могут сгладить любую ситуацию и изменить ход событий до неузнаваемости. Схемы работы у них практически всегда консервативны, но в какой-то момент они меняют их, не боясь окунуться в новшества с головой. Весы – талантливые, способные и креативные работники. Скорпион в работе Представители этого знака отличные психологи, поэтому работать им нужно непосредственно с людьми. Они любят анализировать ситуацию, искать подводные камни в разных актуальных вопросах, а также они в силах уладить любой конфликт, используя свою харизму, флирт и очарование. Основной успех приходит к ним уже после нескольких лет работы, когда представители этого знака уже взошли на первые ступени карьерной лестницы. Далее их репутация работает на них. Успех приходит к ним, так как они не боятся неудач. Скорпионы целеустремленны и рискованны. Удача любит их смекалку и решительность. Стрельцы в работе Стрельцы постоянно опаздывают на работу, поэтому им нужен гибкий график и понимание руководства. Они не приемлют рамки, и не нужно им говорить, что «так живет все страна». Они придумают самостоятельно способы, как жить так, как они хотят, а не так, как им говорят другие. Если Стрелец влюблен в свой проект, то будет уделять любимому делу все свое время и все свои силы. Он не любят учиться в школе, но в дальнейшем охотно будет изучать то, что может им пригодиться для обеспечения себя и своей семьи. Козероги в работе Представители этого знака находятся в постоянном познании мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями. Марина Познякова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»