Когда влюбляются Рыбы - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Первые шаги в колдовстве » Когда влюбляются Рыбы - «Астрология»

Когда влюбляются Рыбы - «Астрология»

Когда влюбляются Рыбы - «Астрология»
Когда влюбляются Рыбы - «Астрология»
Когда влюбляются Рыбы, то вы можете этого долго не понять. Люди этого знака живут в мире фантазий и грез, часто мечты им заменяют реальность. В отношениях для них важную роль играет романтика: стихи, цветы, ухаживания и прогулки при луне.

К дорогим подаркам Рыбы равнодушны, им важнее эмоциональная глубина партнера и умение разделить их переживания. Они прирожденные психологи, умеющие выслушать, поддержать и дать дельный совет. К тому же Рыбы не держат зла и умеют прощать.

Рыбы - Овен
Главный секрет в завоевании сердца Овна - не быть инициатором. Представители этого знака - лидеры в отношениях, и любая активность со стороны партнера воспринимается ими как конкуренция. Ваше оружие поражения - мягкость и сердечность. Любовь Овна похожа на вспышку, и в период ее угасания поддержать интерес поможет загадочность и недоступность.

Рыбы - Телец
Капля камень точит - так можно сказать о ваших отношениях. Чувства Тельца разгораются долго, но впоследствии отличаются стабильностью и основательностью. Забудьте о бескорыстии, Тельцы любят хорошие, качественные вещи, хотя при этом экономны. Если партнер преподнесет подарок, не забудьте сделать ответный ход. И не забудьте уделить должное внимание интимной сфере отношений.

Рыбы - Близнецы
Запаситесь двумя, а лучше тремя сим-картами, поскольку вам предстоит телефонный марафон. Близнецы терпеть не могут скрытность. Вам придется выложить все карты на стол, рассказав о себе все, что он хочет знать. Ключ к его сердцу - разнообразие, в том числе в сексуальных играх. Монотонность может убить чувства Близнецов. В браке смиритесь с его стремлением к независимости.

Рыбы - Рак
Даже если вы находитесь в браке много лет, ваша пара не потеряет интерес друг к другу. Для Рака семья всегда на первом месте, а вы спасете отношения от рутины, внося романтику в повседневные будни. Люди этого знака оценят вашу любовь к детям и умение сделать дом уютным. Партнер откликнется заботой и сердечностью. Но самое главное - никакой критики в адрес его мамы.

Рыбы - Лев
Львы особенно ценят первое впечатление. Если в момент знакомства на вас будут золотые украшения или дорогие часы, то считайте, что впечатление вы произвели. Элементы красного в одежде, а также ухоженные волосы помогут приковать внимание этого царственного знака. Намекните о своей страсти ко Льву, но не теряйте таинственности, и Лев превратится в пушистого котенка.

Рыбы - Дева
На первом этапе знакомства важно растопить сердце Девы. Люди этого знака довольно критичны, в том числе и по отношению к себе. Поэтому с благодарностью примут ваши комплименты. В дальнейшем постарайтесь не витать в облаках, Девы любят конкретные дела. Сделайте что-то по дому, позаботьтесь о чистоте. Для вашего партнера это самое яркое проявление любви.

Рыбы - Весы
Любовь к романтике - ваша общая черта, которая поможет сблизиться. Пешая прогулка или посещение красивых мест настроят вас обоих на любовный лад. Весы не любят одиночества, поэтому постарайтесь везде появляться вместе. Этот знак высоко ценит элегантные манеры и душевную красоту и не выносит критики в свой адрес. Добиться своего можно мягкостью.

Рыбы - Скорпион
Тайна - вот что волнует Скорпиона. Если вы хотите завоевать сердце партнера, сохраняйте загадочность даже после бурного секса, к которому Скорпионы также неравнодушны. Пусть пассия вас разгадывает всю жизнь, ведь глубоко скрытого в вас хватит на долгие годы. Но не переусердствуйте: Скорпионы не любят лицемеров. А откровенный призыв к флирту будоражит их чувства.

Рыбы - Стрелец
Стрелец верит в идеальную любовь. Его чувства - плод воображения. А разбудить воображение вы можете очень легко. Ваш стиль: рыцарь и его прекрасная дама. Подойдет классический вариант ухаживаний: прогулки при луне, поэзия и ужин при свечах. Непостоянство Стрельца может стать проблемой в отношениях. Постарайтесь поддерживать его интерес загадкой.

Рыбы - Козерог
Если вы мечтаете о надежном партнере, который независимо от пола возьмет на себя лидерство в паре, то вы обратились по адресу. Мало кто в этом может составить конкуренцию Козерогу. Для того чтобы очаровать его, требуются два условия: достичь чего-то в жизни и не хвалиться этим. Козерог поймет, что вы родственные души, а дальше можете не беспокоиться.

Рыбы - Водолей
Доверие - это ключ к сердцу Водолея. Что бы вы ни думали о том, как ваша пассия проводит время без вас, сразу откажитесь от вторжения в его личное пространство. Тайные вылазки на кухню по ночам для чтения его сообщений и контроль за интернет-общением - прямой путь к расставанию. А вот хорошие отношения с его друзьями помогут укреплению взаимных чувств.

Рыбы - Рыбы
Две рыбы в одном аквариуме - что может быть романтичнее? И вместе, и каждый сам по себе пребывает в мире грез и фантазий. С воображением у вас все в порядке, а вот с реальной жизнью могут быть проблемы. Поэтому с самого начала отношений учитесь разговаривать друг с другом открыто. Иначе ваши любовные отношения рискуют превратиться в телепатию. Но вы же не ясновидящие.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Когда влюбляются Рыбы, то вы можете этого долго не понять. Люди этого знака живут в мире фантазий и грез, часто мечты им заменяют реальность. В отношениях для них важную роль играет романтика: стихи, цветы, ухаживания и прогулки при луне. К дорогим подаркам Рыбы равнодушны, им важнее эмоциональная глубина партнера и умение разделить их переживания. Они прирожденные психологи, умеющие выслушать, поддержать и дать дельный совет. К тому же Рыбы не держат зла и умеют прощать. Рыбы - Овен Главный секрет в завоевании сердца Овна - не быть инициатором. Представители этого знака - лидеры в отношениях, и любая активность со стороны партнера воспринимается ими как конкуренция. Ваше оружие поражения - мягкость и сердечность. Любовь Овна похожа на вспышку, и в период ее угасания поддержать интерес поможет загадочность и недоступность. Рыбы - Телец Капля камень точит - так можно сказать о ваших отношениях. Чувства Тельца разгораются долго, но впоследствии отличаются стабильностью и основательностью. Забудьте о бескорыстии, Тельцы любят хорошие, качественные вещи, хотя при этом экономны. Если партнер преподнесет подарок, не забудьте сделать ответный ход. И не забудьте уделить должное внимание интимной сфере отношений. Рыбы - Близнецы Запаситесь двумя, а лучше тремя сим-картами, поскольку вам предстоит телефонный марафон. Близнецы терпеть не могут скрытность. Вам придется выложить все карты на стол, рассказав о себе все, что он хочет знать. Ключ к его сердцу - разнообразие, в том числе в сексуальных играх. Монотонность может убить чувства Близнецов. В браке смиритесь с его стремлением к независимости. Рыбы - Рак Даже если вы находитесь в браке много лет, ваша пара не потеряет интерес друг к другу. Для Рака семья всегда на первом месте, а вы спасете отношения от рутины, внося романтику в повседневные будни. Люди этого знака оценят вашу любовь к детям и умение сделать дом уютным. Партнер откликнется заботой и сердечностью. Но самое главное - никакой критики в адрес его мамы. Рыбы - Лев Львы особенно ценят первое впечатление. Если в момент знакомства на вас будут золотые украшения или дорогие часы, то считайте, что впечатление вы произвели. Элементы красного в одежде, а также ухоженные волосы помогут приковать внимание этого царственного знака. Намекните о своей страсти ко Льву, но не теряйте таинственности, и Лев превратится в пушистого котенка. Рыбы - Дева На первом этапе знакомства важно растопить сердце Девы. Люди этого знака довольно критичны, в том числе и по отношению к себе. Поэтому с благодарностью примут ваши комплименты. В дальнейшем постарайтесь не витать в облаках, Девы любят конкретные дела. Сделайте что-то по дому, позаботьтесь о чистоте. Для вашего партнера это самое яркое проявление любви. Рыбы - Весы Любовь к романтике - ваша общая черта, которая поможет сблизиться. Пешая прогулка или посещение красивых мест настроят вас обоих на любовный лад. Весы не любят одиночества, поэтому постарайтесь везде появляться вместе. Этот знак высоко ценит элегантные манеры и душевную красоту и не выносит критики в свой адрес. Добиться своего можно мягкостью. Рыбы - Скорпион Тайна - вот что волнует Скорпиона. Если вы хотите завоевать сердце партнера, сохраняйте загадочность даже после бурного секса, к которому Скорпионы также неравнодушны. Пусть пассия вас разгадывает всю жизнь, ведь глубоко скрытого в вас хватит на долгие годы. Но не переусердствуйте: Скорпионы не любят лицемеров. А откровенный призыв к флирту будоражит их чувства. Рыбы - Стрелец Стрелец верит в идеальную любовь. Его чувства - плод воображения. А разбудить воображение вы можете очень легко. Ваш стиль: рыцарь и его прекрасная дама. Подойдет классический вариант ухаживаний: прогулки при луне, поэзия и ужин при свечах. Непостоянство Стрельца может стать проблемой в отношениях. Постарайтесь поддерживать его интерес загадкой. Рыбы - Козерог Если вы мечтаете о надежном партнере, который независимо от пола возьмет на себя лидерство в паре, то вы обратились по адресу. Мало кто в этом может составить конкуренцию Козерогу. Для того чтобы очаровать его, требуются два условия: достичь чего-то в жизни и не хвалиться этим. Козерог поймет, что вы родственные души, а дальше можете не беспокоиться. Рыбы - Водолей Доверие - это ключ к сердцу Водолея. Что бы вы ни думали о том, как ваша пассия проводит время без вас, сразу откажитесь от вторжения в его личное пространство. Тайные вылазки на кухню по ночам для чтения его сообщений и контроль за интернет-общением - прямой путь к расставанию. А вот хорошие отношения с его друзьями помогут укреплению взаимных чувств. Рыбы - Рыбы Две рыбы в одном аквариуме - что может быть романтичнее? И вместе, и каждый сам по себе пребывает в мире грез и фантазий. С воображением у вас все в порядке, а вот с реальной жизнью могут быть проблемы. Поэтому с самого начала отношений учитесь разговаривать друг с другом открыто. Иначе ваши любовные отношения рискуют превратиться в телепатию. Но вы же не ясновидящие. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»