Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Первые шаги в колдовстве » Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Как становятся экстрасенсами - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Уже не секрет, что человек — это не только физическое тело, возможности которого весьма ограничены. Человек — это система сложноорганизованных тел, занимающих не три измерения пространства, а гораздо больше, и тесно связанных между собой. Более того, без этих так называемых тонких тел, невозможно нормальное функционирование физического тела. По некоторой информации, измерений, и, соответственно, тел, располагающихся в этих измерениях, как минимум семь. Но это малая часть того, что мы пока не можем охватить. Развитие может достичь грандиозных масштабов, когда сущность выходит на уровень творения, может создавать миры, подобные нашему. Находясь здесь, в самом начале пути, сложно сказать, есть ли этому какой-то предел. Однозначно только одно — есть куда стремится.


У этих измерений и тел есть свои определенные свойства и возможности. А учитывая то, что все измерения взаимосвязаны, то развивший свои тонкие тела может оказывать воздействие начиная от своего предельного уровня и заканчивая трехмерным физическим миром. Вопреки расхожему мнению, у человека нет изначально всех тонких тел, их количество и качество разное у всех людей. Для условно нормального существования их должно быть минимум два — эфирное и астральное.


У экстрасенсов есть в дополнение к ним ментальное, и, возможно второе и даже третье ментальное тело. У всех по-разному, каждый случай индивидуален. Но так может быть не обязательно у экстрасенсов. Определяющим фактором становится качество этих тел, их развитость. Воплощаясь вновь и вновь тела нарабатываются, получая насыщение от физического тела, и наступает такой момент, когда они начинают проявлять себя в одном из воплощений, в результате чего человек вдруг замечает необычные способности, дар. Хотя все это можно развить, если знать, как.


И вот человек начинает их использовать. Причем он как правило не знает, как и что именно он делает. Это получается само собой. На самом деле это не только опасно, но к тому же задерживает или вообще исключает дальнейшее развитие, знание просто необходимо чтобы понимать то, что делаешь, и двигаться дальше. Не смотря на ценность практики, книги и наставники все же необходимы.


Все происходит как при первых годах жизни: есть тело, есть конечности. Но никаких знаний о них нет, в случае с экстрасенсорикой, нет тех, кто научит ходить и так далее. Зато свои возможности все же можно как-то использовать, что и происходит: на уровне ощущений. Часто экстрасенс не знает, что и каким образом будет делать, все происходит по ощущениям. Со временем появляются навыки в выполнении приблизительно одинаковых задач. Это конечно хорошо, но так можно остаться на том же уровне, когда как первый большой шаг на длинной дороге уже сделан, и останавливаться — просто неразумно. Поэтому стоит уделять внимание как практикам, так и теориям. Самое главное — уметь думать самому, получать необходимую информацию даже если ее нет, тем самым становясь первооткрывателем.


Уже не секрет, что человек — это не только физическое тело, возможности которого весьма ограничены. Человек — это система сложноорганизованных тел, занимающих не три измерения пространства, а гораздо больше, и тесно связанных между собой. Более того, без этих так называемых тонких тел, невозможно нормальное функционирование физического тела. По некоторой информации, измерений, и, соответственно, тел, располагающихся в этих измерениях, как минимум семь. Но это малая часть того, что мы пока не можем охватить. Развитие может достичь грандиозных масштабов, когда сущность выходит на уровень творения, может создавать миры, подобные нашему. Находясь здесь, в самом начале пути, сложно сказать, есть ли этому какой-то предел. Однозначно только одно — есть куда стремится. У этих измерений и тел есть свои определенные свойства и возможности. А учитывая то, что все измерения взаимосвязаны, то развивший свои тонкие тела может оказывать воздействие начиная от своего предельного уровня и заканчивая трехмерным физическим миром. Вопреки расхожему мнению, у человека нет изначально всех тонких тел, их количество и качество разное у всех людей. Для условно нормального существования их должно быть минимум два — эфирное и астральное. У экстрасенсов есть в дополнение к ним ментальное, и, возможно второе и даже третье ментальное тело. У всех по-разному, каждый случай индивидуален. Но так может быть не обязательно у экстрасенсов. Определяющим фактором становится качество этих тел, их развитость. Воплощаясь вновь и вновь тела нарабатываются, получая насыщение от физического тела, и наступает такой момент, когда они начинают проявлять себя в одном из воплощений, в результате чего человек вдруг замечает необычные способности, дар. Хотя все это можно развить, если знать, как. И вот человек начинает их использовать. Причем он как правило не знает, как и что именно он делает. Это получается само собой. На самом деле это не только опасно, но к тому же задерживает или вообще исключает дальнейшее развитие, знание просто необходимо чтобы понимать то, что делаешь, и двигаться дальше. Не смотря на ценность практики, книги и наставники все же необходимы. Все происходит как при первых годах жизни: есть тело, есть конечности. Но никаких знаний о них нет, в случае с экстрасенсорикой, нет тех, кто научит ходить и так далее. Зато свои возможности все же можно как-то использовать, что и происходит: на уровне ощущений. Часто экстрасенс не знает, что и каким образом будет делать, все происходит по ощущениям. Со временем появляются навыки в выполнении приблизительно одинаковых задач. Это конечно хорошо, но так можно остаться на том же уровне, когда как первый большой шаг на длинной дороге уже сделан, и останавливаться — просто неразумно. Поэтому стоит уделять внимание как практикам, так и теориям. Самое главное — уметь думать самому, получать необходимую информацию даже если ее нет, тем самым становясь первооткрывателем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»