Работа экстрасенсом — какого это - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Первые шаги в колдовстве » Работа экстрасенсом — какого это - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Работа экстрасенсом — какого это - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Вот уже несколько недель я занимаюсь тем, что работаю с людьми. На ответах mail.ru. Много раз смотрел по фотографиям, рассказывал характер, нет ли порчи и когда будет парень — это основные вопросы, которые там постоянно задают. И даже без фото смотрел, правда, это было уже не так удачно. И по фото тоже не все 100% — видеть одно, а толковать — другое. Я бы даже сказал, сложно не видеть, а переводить увиденное и почувствованное на понятный язык. Еще довелось помогать одному человеку не только информацией, но и подзарядкой. Правда не с ответов. Но этот опыт очень порадовал: сам поразился, что настолько силен, хоть умение ясно видеть еще точить и точить до совершенство. Хотя уже можно смело идти на битву экстрасенсов и брать приз. Ясновидение работает через Аджну-чакру, и поэтому мне приходилось практиковать различные работы с чакрами. Я раскрывал их, поднимал восходящий поток, насыщался праноямой, чтобы всю силу отправлять в Аджну. Сил требовалось много: 3 фото посмотрел, уже устал. В первый день дико выдохся, когда прошел по 20 жаждущим предсказаний. На второй увеличился процент промахов, а на третий вообще ничего не получалось. А на четвертый уже восстановился и был лучше, чем в первый, но уже так много не гадал. Теперь я там смотрю только выборочно, отвечаю на пару вопросов в день или вообще не отвечаю. В чате своя команда сформировалась. Есть пара неплохих ребят, но остальные ядовитые. Тяжело с ними общаться, защиту надо иметь. Как только дал о себе знать, сразу пошли сканирования. Ясновидение не незаметное для того, кого смотрят, для мага или того, у кого хорошая чувствительность — тем более. Есть конечно трюк, но его как-то не хочется бесплатно применять, и это уже в общем то не ясновидение, а другая способность. Да, там есть ребята, которые предлагают свои услуги за деньги. Тем, кто просит приворот или отворот, или защиту/снятие порчи. Некоторые шарлатаны и просто самозванцы, иногда на них выливается гнев через отдельные вопросы от завсегдатых. Этот опыт полезен мне, и я дальше буду продолжать заниматься такими вещами. Может кому-то помогу порчу снять или защиту поставить. Работа экстрасенсом — тяжела, если в интернете так, то могу представить, каково тем, к кому в день по 20 а то и по 50 человек приходит. Нужно как следует прокачать себя. Чуть не забыл. Люди крайне неосознанные, ничего не желающие знать. Полностью поглощены материальной возней в бытовщине. И приворожить какую-то бабу для них порой — мечта всей жизни, дальше которой они ничего не видят. Эгоисты, злобные. Очень много негативных энергий исходит от мест скопления заказчиков и исполнителей такого рода услуг. Я не осуждаю их. Ну хочет человек убить другого порчей — это его грех, а не посредника. Ведь все равно он найдет способ: киллера закажет, или яд подольет, или его энергия сама все сделает. А у нас просто такая работа. Мы можем работать во благо, можем во зло. Но мы посланы в этот мир работать, и людям решать, как. Но я темными делами не занимаюсь, я справедлив. Стараюсь помогать только по-настоящему. Хотя опыт наведения порч тоже есть, но это на своих врагов, которые заслужили. Если кто хочет попрактиковаться — заходите. Я там Добрый волшебник с ангелов на аватарке (это со временем может поменяться). Только думайте, прежде чем дать человеку какую-то надежду, даже если он ленив и невежественный. Отвечать надо правильно, говорить только то, что ему следует знать, даже если увидел больше. Общение с заказчиками да и вообще с людьми — отдельное умение. Это не все мои практики. Про другие в следующий раз. Эх, накопилось так уже тем этими обещаниями.