Как попасть в прошлое? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Как попасть в прошлое? - «Эзотерика»

Как попасть в прошлое? - «Эзотерика»

Как попасть в прошлое? - «Эзотерика»
Как попасть в прошлое? - «Эзотерика»

Идея путешествия во времени безумна и фантастична. Но это совсем не значит, что она нереальна или нереализуема. Особенно сладостно соприкосновение с прошлым: что-то изменить, исправить или пережить приятные моменты своей жизни. Смесь научного интереса и простого любопытства – увидеть древние города, Наполеона, Цезаря, Адама и Еву или даже динозавров. Все это осуществимо при одном условии – путешествии в прошлое.

Одна из возможностей попасть в прошлое – изобрести машину времени. Еще сто лет назад такая мысль могла рассматриваться как неразумная и сумасшедшая. Одновременно с ней идея полета человека в космос относилась к разделу научной фантастики. В середине 20-го века мир кардинально изменился. Человечество шагнуло далеко вперед и уже к началу 21-го века начало проводить эксперименты с пространством и временем. Так что, наряду с туристическими полетами в космос, возможно, в скором будущем появятся и путевки в прошлое.Вторая возможность – попасть в прошлое или будущее через «черную дыру». Ученые, занимающиеся этой астроблемой, уверены, что время возле черной дыры течет несколько иначе. Однако пока никто не знает, куда она способна закинуть приблизившегося к ней, да и выдержит ли человек или аппаратура те колоссальные перегрузки, которые могут возникнуть при перемещении.

Третий способ – «червоточины» на Земле. «Аномальные», «геопатогенные» зоны – маленькие «бермудские треугольники», разбросанные по всему миру.  Существует гипотеза, что при определенных погодных или других условиях в этих местах открываются порталы, которые могут перебросить случайного путника в другое измерение, в другое время или вообще на другую планету. Те, кто проходил через такие порталы, рассказывали удивительные вещи. Кто-то сталкивался с тевтонскими рыцарями, кто-то видел античное поселение, а кому-то виделись огромные города, о которых человечество даже не слышало.Четвертый способ – путешествовать в прошлое, используя силу своего сознания, т.е. путешествовать не физическим, а своим астральным телом. Необходимо войти в транс и, используя все свои внутренние ресурсы и силу воли, страстно пожелать переместиться в тот или иной промежуток времени. Но там вы сможете быть лишь наблюдателем, без права что-либо изменить.

Но самым простым и самым безопасным для своей психики и физического здоровья способом, несомненно, является память и хорошо развитая фантазия. Чтобы попасть в «свое» прошлое достаточно закрыть глаза и вспомнить. Вспомнить ощущения и переживания, боль и наслаждение. Может быть, это путешествие не будет таким ярким, но оно будет, и это будет ваш способ путешествия в прошлое.


Идея путешествия во времени безумна и фантастична. Но это совсем не значит, что она нереальна или нереализуема. Особенно сладостно соприкосновение с прошлым: что-то изменить, исправить или пережить приятные моменты своей жизни. Смесь научного интереса и простого любопытства – увидеть древние города, Наполеона, Цезаря, Адама и Еву или даже динозавров. Все это осуществимо при одном условии – путешествии в прошлое. Одна из возможностей попасть в прошлое – изобрести машину времени. Еще сто лет назад такая мысль могла рассматриваться как неразумная и сумасшедшая. Одновременно с ней идея полета человека в космос относилась к разделу научной фантастики. В середине 20-го века мир кардинально изменился. Человечество шагнуло далеко вперед и уже к началу 21-го века начало проводить эксперименты с пространством и временем. Так что, наряду с туристическими полетами в космос, возможно, в скором будущем появятся и путевки в прошлое.Вторая возможность – попасть в прошлое или будущее через «черную дыру». Ученые, занимающиеся этой астроблемой, уверены, что время возле черной дыры течет несколько иначе. Однако пока никто не знает, куда она способна закинуть приблизившегося к ней, да и выдержит ли человек или аппаратура те колоссальные перегрузки, которые могут возникнуть при перемещении. Третий способ – «червоточины» на Земле. «Аномальные», «геопатогенные» зоны – маленькие «бермудские треугольники», разбросанные по всему миру. Существует гипотеза, что при определенных погодных или других условиях в этих местах открываются порталы, которые могут перебросить случайного путника в другое измерение, в другое время или вообще на другую планету. Те, кто проходил через такие порталы, рассказывали удивительные вещи. Кто-то сталкивался с тевтонскими рыцарями, кто-то видел античное поселение, а кому-то виделись огромные города, о которых человечество даже не слышало.Четвертый способ – путешествовать в прошлое, используя силу своего сознания, т.е. путешествовать не физическим, а своим астральным телом. Необходимо войти в транс и, используя все свои внутренние ресурсы и силу воли, страстно пожелать переместиться в тот или иной промежуток времени. Но там вы сможете быть лишь наблюдателем, без права что-либо изменить. Но самым простым и самым безопасным для своей психики и физического здоровья способом, несомненно, является память и хорошо развитая фантазия. Чтобы попасть в «свое» прошлое достаточно закрыть глаза и вспомнить. Вспомнить ощущения и переживания, боль и наслаждение. Может быть, это путешествие не будет таким ярким, но оно будет, и это будет ваш способ путешествия в прошлое.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»