Луна и тайны нашей судьбы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Луна и тайны нашей судьбы

Луна и тайны нашей судьбы

Луна и тайны нашей судьбы
Луна и тайны нашей судьбы

Название: Луна и скрыты нашей судьбы
Автор: Шувалова О.
Год издания: 2000
Издательство: Невский проспект
ISBN: 5-8378-0109-Х
Страниц: 190
Формат: PDF
Размер: 21,3 Мб(+3%)

Если вы, не веруете гороскопам, ежели вы разов и навсегда решили туда не заглядывать, поэтому что «в их ничего не сходится», то это, возможно, оттого, что вы сравнивали свою жизнь только с гороскопом обычным — солнечным. А этого малюсенько для определения нрава, судьбы, обстоятельств собственных удач и поражений. Ведь Луна влияет на нас время от времени еще посильнее, чем Солнце!И чрезвычайно главно знать, что меж положением Луны в момент вашего рождения и вашим нравом и долей существует ровная взаимосвязь. Об этом вам скажет лунный гороскоп. Он поможет вам составить целостную картину, а поточнее, карту вашей судьбы, обращаясь к которой в трудные моменты жизни, вы можете не сбиться с правильного пути, решить свои трудности, выбрать надежного спутника жизни, понять окружающих и, самое основное, самого себя.
Кроме того, вы узнаете много новейшего о таком загадочном явлении, как карма, и о том, как главно впору понять и верно расшифровать свои сны.
Вычислить собственный лунный символ зодиака вам поможет таблица, помещенная в конце книжки.











Название: Луна и скрыты нашей судьбы Автор: Шувалова О. Год издания: 2000 Издательство: Невский проспект ISBN: 5-8378-0109-Х Страниц: 190 Формат: PDF Размер: 21,3 Мб( 3%) Если вы, не веруете гороскопам, ежели вы разов и навсегда решили туда не заглядывать, поэтому что «в их ничего не сходится», то это, возможно, оттого, что вы сравнивали свою жизнь только с гороскопом обычным — солнечным. А этого малюсенько для определения нрава, судьбы, обстоятельств собственных удач и поражений. Ведь Луна влияет на нас время от времени еще посильнее, чем Солнце!И чрезвычайно главно знать, что меж положением Луны в момент вашего рождения и вашим нравом и долей существует ровная взаимосвязь. Об этом вам скажет лунный гороскоп. Он поможет вам составить целостную картину, а поточнее, карту вашей судьбы, обращаясь к которой в трудные моменты жизни, вы можете не сбиться с правильного пути, решить свои трудности, выбрать надежного спутника жизни, понять окружающих и, самое основное, самого себя. Кроме того, вы узнаете много новейшего о таком загадочном явлении, как карма, и о том, как главно впору понять и верно расшифровать свои сны. Вычислить собственный лунный символ зодиака вам поможет таблица, помещенная в конце книжки. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»