Агхора III. Закон кармы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Агхора III. Закон кармы

Агхора III. Закон кармы

Агхора III. Закон кармы
Агхора III. Закон кармы
Название: Агхора III. Закон кармы
Автор: Свобода Р
Издательство: Саттва
ISBN: 978-5-903851-28-7
Год выпуска: 2012
Страниц: 133
Формат: pdf
Размер: 6,9 мб

В заключительной книжке из трилогии Вималананда употребляет Бомбейский ипподром как ясную и содержательную метафору игры нашей жизни, где предназначение и фортуна или одолевают, или проигрывают на острие финишной полосы. В каждом моменте жизни тайны и переплетены полосы судьбы и способностей и каждое событие влияет на окончательный итог.

Cкачать с dfiles
Скачать с rusfolder
Скачать с uploaded

Название: Агхора III. Закон кармы Автор: Свобода Р Издательство: Саттва ISBN: 978-5-903851-28-7 Год выпуска: 2012 Страниц: 133 Формат: pdf Размер: 6,9 мб В заключительной книжке из трилогии Вималананда употребляет Бомбейский ипподром как ясную и содержательную метафору игры нашей жизни, где предназначение и фортуна или одолевают, или проигрывают на острие финишной полосы. В каждом моменте жизни тайны и переплетены полосы судьбы и способностей и каждое событие влияет на окончательный итог. Cкачать с dfiles Скачать с rusfolder Скачать с uploaded

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»