Магия луны
Навигация: Женскими глазами » Книги » Магия луны

Магия луны

Магия луны
Магия луны

Название: Магия луны
Автор: Денис Лобков
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Страниц: 256
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.9 Мб

Когда-то Луну почитали как богиню, именуя ее разумной, загадочной и сострадательной. У нее просили поддержки, к ней обращались за охраной, на нее полагались, когда надежды ожидать было неоткуда... Издревле ее силу употребляли волшебники, посвящая им свои ритуалы, заряжая в ее чарующем свете вещи и предметы...

Современные астрономы разговаривают, что с ней так либо по другому соединены все процессы на Земле, каждый человек, желает он того либо нет, принуждён жить по ее правилам. Луна скрывает множество загадок, почти все из которых еще предстоит разгадать нашим отпрыскам. Но теснее на данный момент знамениты лунные календари, описано воздействие Луны на знаки Зодиака, собраны тыщи воспримет и суеверий, с ней связанных, а в арсенале у знахарей и волшебников имеются волшебные ритуалы, которые необходимо исполнять лишь ночкой, когда на небе возникает она.
Самые основные скрыты Луны и самые действующие рецепты собраны в данной книжке. Прочитав ее, вы выучитесь планировать свою жизнь в согласовании с лунными циклами и можете стать богаче, здоровее, удачнее и счастливее.


Название: Магия луны Автор: Денис Лобков Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Страниц: 256 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.9 Мб Когда-то Луну почитали как богиню, именуя ее разумной, загадочной и сострадательной. У нее просили поддержки, к ней обращались за охраной, на нее полагались, когда надежды ожидать было неоткуда. Издревле ее силу употребляли волшебники, посвящая им свои ритуалы, заряжая в ее чарующем свете вещи и предметы. Современные астрономы разговаривают, что с ней так либо по другому соединены все процессы на Земле, каждый человек, желает он того либо нет, принуждён жить по ее правилам. Луна скрывает множество загадок, почти все из которых еще предстоит разгадать нашим отпрыскам. Но теснее на данный момент знамениты лунные календари, описано воздействие Луны на знаки Зодиака, собраны тыщи воспримет и суеверий, с ней связанных, а в арсенале у знахарей и волшебников имеются волшебные ритуалы, которые необходимо исполнять лишь ночкой, когда на небе возникает она. Самые основные скрыты Луны и самые действующие рецепты собраны в данной книжке. Прочитав ее, вы выучитесь планировать свою жизнь в согласовании с лунными циклами и можете стать богаче, здоровее, удачнее и счастливее. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»