Теория вечной жизни
Навигация: Женскими глазами » Книги » Теория вечной жизни

Теория вечной жизни

Теория вечной жизни
Теория вечной жизни

Название: Теория постоянной жизни
Автор: Родни Коллин
Издательство: СПб.: ИГ «Весь»
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 1,89 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Что такое погибель?Немногие всерьез думают о природе этого явления. Чаще всего мы избегаем не совсем лишь дискуссий, но и идей о ней, поэтому что эта тема стращает нас – никто точно не может сказать, что ожидает жителя нашей планеты опосля погибели.
Р. Коллин, последователь учения П. Д. Успенского, в данной книжке рассуждает о погибели не как о конце жизни, как о начале новейшего – постоянного!– странствия. Он выдвигает теорию о том, как каждый человек может править своей жизнью, и анализирует условия и законы жизни опосля погибели, также жизни до рождения.
«С каждой гибелью двери меж мирами кратковременно раскрываются, и люди восприимчивые могут поймать через их некий знак»(Р. Коллин).


Название: Теория постоянной жизни Автор: Родни Коллин Издательство: СПб.: ИГ «Весь» Год: 2015 Формат: fb2 Размер: 1,89 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Что такое погибель?Немногие всерьез думают о природе этого явления. Чаще всего мы избегаем не совсем лишь дискуссий, но и идей о ней, поэтому что эта тема стращает нас – никто точно не может сказать, что ожидает жителя нашей планеты опосля погибели. Р. Коллин, последователь учения П. Д. Успенского, в данной книжке рассуждает о погибели не как о конце жизни, как о начале новейшего – постоянного!– странствия. Он выдвигает теорию о том, как каждый человек может править своей жизнью, и анализирует условия и законы жизни опосля погибели, также жизни до рождения. «С каждой гибелью двери меж мирами кратковременно раскрываются, и люди восприимчивые могут поймать через их некий знак»(Р. Коллин). Скачать c file-space.org Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»