Счастье есть? Возможно ли найти радость в серой повседневности
Навигация: Женскими глазами » Книги » Счастье есть? Возможно ли найти радость в серой повседневности

Счастье есть? Возможно ли найти радость в серой повседневности

Счастье есть? Возможно ли найти радость в серой повседневности
Счастье есть? Возможно ли найти радость в серой повседневности

Название: Счастье есть?Возможно ли отыскать удовлетворенность в сероватой обыденности
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2015
Страниц: 230
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.7 Мб

«Как отыскать счастье?» – спрашивали воспитанники просветленного Ошо. И получали ответ: «Вы разве не видите?Счастье приключается прямо сейчас». В данной книжке Ошо подсказывает, что для счастья не главны погода, финансовое состояние и статус. Счастье безвозмездно, и каждый может обрести его. Но вы не станете счастливым, пока не перестанете бережно беречь свои несчастья, обговаривать их с иными, вкушая подробности.

«Быть несчастным – это истинная хворь современного человека», – разговаривает Ошо. Индийский мистик ведает, как «отключить» глас разума, желающего быть счастливым лишь при достижении какой-нибудь цели, и выучиться черпать счастье полной ложкой из каждого момента, который преподносит нам жизнь. Ведь жизнь теснее случилась!Она теснее происходит!И вы в ней самый основной герой. Вы находитесь в самой гуще событий!И вы – несчастливы?


Название: Счастье есть?Возможно ли отыскать удовлетворенность в сероватой обыденности Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: ИГ "Весь" Год: 2015 Страниц: 230 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.7 Мб «Как отыскать счастье?» – спрашивали воспитанники просветленного Ошо. И получали ответ: «Вы разве не видите?Счастье приключается прямо сейчас». В данной книжке Ошо подсказывает, что для счастья не главны погода, финансовое состояние и статус. Счастье безвозмездно, и каждый может обрести его. Но вы не станете счастливым, пока не перестанете бережно беречь свои несчастья, обговаривать их с иными, вкушая подробности. «Быть несчастным – это истинная хворь современного человека», – разговаривает Ошо. Индийский мистик ведает, как «отключить» глас разума, желающего быть счастливым лишь при достижении какой-нибудь цели, и выучиться черпать счастье полной ложкой из каждого момента, который преподносит нам жизнь. Ведь жизнь теснее случилась!Она теснее происходит!И вы в ней самый основной герой. Вы находитесь в самой гуще событий!И вы – несчастливы? Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»