Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?
Навигация: Женскими глазами » Книги » Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?

Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?

Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?
Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?

Название: Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни?
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
ISBN: ИГ "Весь"
Год: 2014
Страниц: 272
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.3 Мб

В данной книжке Ошо, большой мистик прошедшего столетия, рассуждает о доле, кармических связях и предназначении. Он уверен, что ясными особенностями стают те, кто не является фаталистом: кто не считает, что его жизнь предопределена, а дерётся за свое место в жизни и устремляется к совершенствованию. "Карма есть, но вы постоянно сможете вмешаться", - разговаривает Ошо.

На довольно трудный вопросец "в чем смысл жизни?" он отвечает просто: "Смысла нет". Все, что вздорно, то и дарует нам подлинную удовлетворенность. Не высочайшая должность, не миллион на счету в банке - нет, Ошо учит, что жизнь нужна ради самой себя, как поэзия ради поэзии, а живопись ради живописи… Эта книжка воодушевляет на то, чтоб пересмотреть свои жизненные ценности и выучиться источать удовлетворенность, неизвестную ни одному миллиардеру, и получать наслаждение от жизни, неизвестное ни одному политику.


Название: Предназначение, судьба и карма. В чем смысл жизни? Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) ISBN: ИГ "Весь" Год: 2014 Страниц: 272 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.3 Мб В данной книжке Ошо, большой мистик прошедшего столетия, рассуждает о доле, кармических связях и предназначении. Он уверен, что ясными особенностями стают те, кто не является фаталистом: кто не считает, что его жизнь предопределена, а дерётся за свое место в жизни и устремляется к совершенствованию. "Карма есть, но вы постоянно сможете вмешаться", - разговаривает Ошо. На довольно трудный вопросец "в чем смысл жизни?" он отвечает просто: "Смысла нет". Все, что вздорно, то и дарует нам подлинную удовлетворенность. Не высочайшая должность, не миллион на счету в банке - нет, Ошо учит, что жизнь нужна ради самой себя, как поэзия ради поэзии, а живопись ради живописи… Эта книжка воодушевляет на то, чтоб пересмотреть свои жизненные ценности и выучиться источать удовлетворенность, неизвестную ни одному миллиардеру, и получать наслаждение от жизни, неизвестное ни одному политику. Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»